Девушку арестовали на пять суток за радужные серьги

Девушку арестовали на пять суток за радужные серьги
фото показано с : versia.ru

2024-2-8 10:05

Суд в Нижнем Новгороде назначил местной жительнице пять суток административного ареста за демонстрацию символики запрещённого в России ЛГБТ-движения: девушка появилась на публике в серёжках, раскрашенных в семь цветов радуги.

Подробнее читайте на ...

девушку арестовали суток радужные серьги

Девушку арестовали за то, что её двухлетняя дочь съела макароны с марихуаной

Когда Элейна Мари Лимперт обнаружила, что её двухлетняя дочь поужинала макаронами с наркотиком, женщина не стала вызывать врача. Вместо этого она рассмеялась и потащила девочку к бассейну на заднем дворе, чтобы привести её в чувство с помощью холодной воды. life.ru »

2018-04-10 00:15

Фото: znak.com

В Екатеринбурге арестовали девушку, отказавшуюся снять тонировку со своего BMW

Сегодня Свердловский областной суд оставил в силе приговор Октябрьского районного суда Екатеринбурга, постановившего заключить под арест на 5 суток автолюбительницу Кристину Югай, отказавшуюся снимать тонировку со своего автомобиля BMW, сообщили Znak znak.com »

2018-02-15 15:45

В США арестовали причастную к разрушению памятника конфедератам девушку

Правоохранительные органы американского города Дарем арестовали 22-летнюю девушку, которая причастна к опрокидыванию памятника войскам Конфедерации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 03:58

В Саудовской Аравии арестовали гуляющую в мини-юбке девушку

Власти Саудовской Аравии арестовали девушку, ранее выложившую видео своей прогулки в мини-юбке по территории древнего форта Ушайкир, которое вызвало бурную дискуссию в соцсетях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 08:46

Девушку с обложки National Geographic арестовали в Пакистане

Беженка из Афганистана, получившая известность благодаря своему фотопортрету на обложке журнала National Geographic, арестована властями Пакистана за использование поддельных документов. Шарбат Гула была арестована во вторник у себя дома в Пакистане, где, как подозревают власти, она проживала незаконно после того, как бежала из Афганистана. vz.ru »

2016-10-26 14:55

Фото: lenta.ru

Получившую по ошибке миллионы долларов девушку арестовали в аэропорту Сиднея

В аэропорту Сиднея задержали 21-летнюю студентку из Малайзии, которая тратила деньги, переведенные на ее счет в результате банковской ошибки. В 2012 году Кристин Джаксин Ли получила 4,6 миллиона долларов, но заявлять об этом она не стала. lenta.ru »

2016-05-05 15:32