Директор магазина спортивного питания объяснил отказ соискателю, похожему на гея

Директор магазина спортивного питания объяснил отказ соискателю, похожему на гея
фото показано с : versia.ru

2017-7-20 11:15

Директор магазина спортивного питания в Омске ответил на обвинение в предвзятом отношении к соискателю-гею. Мужчина сообщил, что отказал молодому человеку в приеме на работу из-за несоответствия его внешности представлениям о продавцах в магазинах спортпита.

Кроме прочего, соискатель совершенно не разбирался в товаре. .

Подробнее читайте на ...

директор магазина спортивного питания объяснил отказ соискателю похожему

Директор магазина фейерверков назвал главное правило безопасного запуска пиротехники

У многих россиян есть традиция запускать пиротехнику в новогоднюю ночь. Как сделать это безопасно, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал <strong>директор магазина фейерверков Сергей Васькин</strong>. vm.ru »

2019-12-23 18:32

Директор магазина в Омске объяснил отказ взять на работу мужчину с манерами гея

Директор спортивного магазина в Hardcore в Омске Андрей Чистяков заявил, что мужчина, которого он отказался принять на работу из-за сходства с геем, не правильно его понял nsn.fm »

2017-07-20 11:54

Фото: lenta.ru

Директор магазина в Омске отверг версию о причислении соискателя работы к геям

Жителя Омска не взяли на работу в магазин спортивного питания не из-за того, что своими манерами и внешним видом он якобы напомнил руководству гея, а из-за несоответствия стандартам продавцов спортивного питания. lenta.ru »

2017-07-20 08:42

Фото: informus.ru

В Кузбассе директор магазина похитила 1 миллион 200 тысяч рублей

В Кемеровской области к 3 с половиной годам лишения свободы приговорили женщину, обвиняемую в хищении крупной суммы денег. В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что материалы уголовного дела, фигуранткой которого являлась директор строительного магазина, рассмотрел Осинниковский городской суд. informus.ru »

2016-04-28 13:41