Результатов: 9

Опрос: Треть работодателей в РФ обещают перезвонить при отказе соискателю

Около 30% опрошенных работодателей в России используют фразу «мы вам перезвоним» после собеседования при отказе соискателю в трудоустройстве nsn.fm »

2024-3-4 12:50

Российские работодатели назвали качества, необходимые соискателю без опыта работы

Эксперты сервиса «Работа.ру» совместно со специалистами СберПодбор провели исследование и выяснили, какие качества соискателя без опыта работы наиболее значимы для работодателей при поиске персонала. riafan.ru »

2023-6-8 06:40

Специалист рассказала, какие качества необходимы соискателю

Директор по подбору персонала Екатерина Горохова рассказала, какими качествами должен обладать соискатель. Она отметила, что необходимо готовиться к собеседованию и внимательно изучить компанию, в которую собираешься устроиться. argumenti.ru »

2020-6-29 16:47

Дают ли денежное вознаграждение тем, кто попал в Книгу рекордов Гиннесса?

АиФ.ru рассказывает, получают ли материальное вознаграждение те, кто попадает на страницы мировой Книги рекордов Гиннесса. aif.ru »

2020-1-4 00:12

В Минкультуры назвали требования к соискателю на должность худрука Волковского театра

У кандидата должен быть опыт работы, собственные постановки и высшее профессиональное образование tass.ru »

2019-7-25 19:35

Проактивный гражданин. Что соискателю писать в графе «о себе»

Проактивность, эмпатия, многозадачность — слова, которые относительно недавно стали появляться в резюме и описании вакансий, причем по поводу и без. Каким специалистам без них действительно не обойтись при составлении собственной характеристики? forbes.ru »

2019-1-31 14:09

Директор магазина спортивного питания объяснил отказ соискателю, похожему на гея

Директор магазина спортивного питания в Омске ответил на обвинение в предвзятом отношении к соискателю-гею. Мужчина сообщил, что отказал молодому человеку в приеме на работу из-за несоответствия его внешности представлениям о продавцах в магазинах спортпита. versia.ru »

2017-7-20 11:15