Дмитрий Песков опроверг сообщения о своем визите в Луганск

2017-3-28 15:17

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о своем визите в Луганск, передает Газета.ру. «Очередная утка. А СБУ пусть работает. Пусть проверяет, это их работа», - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о своем якобы посещении этого населенного пункта.

«Я прямо из Луганска и звоню. Шутка», - добавил Песков. Подчеркнув, что граждане Украины платят налоги, чтобы СБУ занималось серьезными делами. «Вот пусть и занимаются», - добавил он.

Напомним также, что ранее в некоторых СМИ появились сообщения о том, что Служба безопасности Украины занимается проверкой информации о том, что Песков якобы побывал в Луганске.

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о своем визите в Луганск, передает Газета.ру. В«Очередная утка. А СБУ пусть работает. Пусть проверяет, это их работаВ», — сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о своем якобы посещении этого населенного пункта.

В«Я прямо из Луганска и звоню. ШуткаВ», — добавил Песков. Подчеркнув, что граждане Украины платят налоги, чтобы СБУ занималось серьезными делами. В«Вот пусть и занимаютсяВ», — добавил он.

Напомним также, что ранее в некоторых СМИ появились сообщения о том, что Служба безопасности Украины занимается проверкой информации о том, что Песков якобы побывал в Луганске.

Подробнее читайте на ...

песков своем сообщения украины добавил сбу якобы дмитрий

Песков ответил на вопрос о своем самочувствии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков продолжает лечение от коронавируса. Ранее стало известно, что представителя Кремля госпитализировали с двусторонней пневмонией. «Пока лечусь», - ответил он на вопрос ТАСС о своем самочувствии и намерении выписаться из больницы. tvzvezda.ru »

2020-05-18 12:04

Дмитрий Песков рассказал о своем тайном визите в ЛНР

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал информацию о своем визите в Луганск очередной уткой, сообщает "Газета. Ру". Отвечая на вопрос о том, посетил ли он Луганск, Песков сказал, что он прямо из Луганска и звонит. utro.ru »

2017-03-28 14:51

Песков ответил на сообщения о своем возможном переходе на место Ушакова

Глава кремлевской пресс-службы Дмитрий Песков заявил, что не намерен комментировать распространенные СМИ слухи о его возможном назначении помощником президента Владимира Путина вместо Юрия Ушакова. По его словам, которые приводит ФАН, ... regions.ru »

2016-10-12 16:45

Песков назвал слухами сообщения о своем новом назначении

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал слухами сообщения о том, что он может сменить якобы уходящего в отставку помощника российского президента по международным вопросам Юрия Ушакова. Ранее СМИ написали, что Ушаков может продолжить карьеру в качестве посла в одной из европейских стран. tvc.ru »

2016-10-12 13:51

Фото: lenta.ru

Песков ответил на слухи о своем новом назначении поговоркой о черной кошке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слухи о своем назначении помощником главы государства по международным вопросам вместо Юрия Ушакова. «Не нужно искать черную кошку в темной комнате — ее там нет. Слухи, слухи — чистые слухи», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-12 13:30

Песков опроверг слухи о своем назначении помощником президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что информация о его назначении на место помощника президента, которое занимает Юрий Ушаков, является слухами. Об этом пишет в среду «Газета. nsn.fm »

2016-10-12 13:29