В Днепре радикалы подожгли офис "Оппозиционного блока"

В Днепре радикалы подожгли офис Оппозиционного блока
фото показано с : ntv.ru

2017-5-12 00:54

Украину третий день сотрясают беспорядки. Накануне десятки радикалов пришли к зданию министерства внутренних дел в Киеве. Демонстранты требовали отставки главы ведомства Арсена Авакова и, как к вечеру написала пресса, поставили его на колени, вынудив извиниться за полицейских города Днепр, которые не дали головорезам из запрещенного "Правого сектора" сорвать шествие ветеранов.

И это лишнее свидетельство того, кто на Украине хозяева если уж главный силовик их боится. .

Подробнее читайте на ...

днепре радикалы подожгли офис оппозиционного блока

В Днепре радикалы сорвали концерт в годовщину снятия блокады Ленинграда

На Украине появились "Национальные дружины", которые начнут патрулировать улицы. Добровольцев набрали из рядов батальона "Азов". В новой организации не скрывают - порядок будут обеспечивать через силу. tvc.ru »

2018-01-30 12:04

Фото: rosbalt.ru

В Днепре радикалы сорвали концерт в честь годовщины освобождения Ленинграда от блокады

В украинском Днепре (бывший Днепропетровск) радикалы в балаклавах сорвали проходившее в Доме учителя мероприятие, посвященное 74-й годовщине полного... rosbalt.ru »

2018-01-29 18:33

Радикалы подожгли офис украинского «Оппозиционного блока» в Днепре

Двое неизвестных радикалов ночью в четверг, 11 мая, забросала «коктейлями Молотова» офис украинской партии «Оппозиционный блок» в Днепре (переименованном из Днепропетровска в рамках декоммунизации), после чего нападавшие скрылись на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба фракции incident.mk.ru »

2017-05-11 12:20

Фото: riafan.ru

Украинские радикалы избили 14 человек во время празднования Дня Победы в Днепре

Четырнадцать человек пострадали в потасовках с радикалами во время празднования Дня Победы в украинском Днепре (бывший Днепропетровск). riafan.ru »

2017-05-09 17:39

На Украине радикалы блокируют два отделения «дочки» Сбербанка

На Украине радикалы снова блокируют отделения «дочек» российского Сбербанка, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе банка. Речь идет об офисах в Харькове и Днепре (ранее Днепропетровск), которые из-за действий украинских националистов остановили свою работу.

«На текущий момент приостановлена работа двух отделений банка - на улице Донец-Захаржевского в Харькове и на Воскресенской в Днепре», - говорится в сообщении. Что касается остальных украинских «дочек», то они работают в прежнем режиме.

kapital-rus.ru »

2017-04-18 14:49

В Днепре радикалы заблокировали бетонными блоками вход в отделение Сбербанка

В Днепре (Днепропетровск) члены из «Национального корпуса» решили заблокировать бетонными блоками вход в отделение Сбербанка в Днепре, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Кроме этого, радикалы заклеили окна банка листовками и исписали фасад здания надписями «rus bank over».

Напомним, что аналогичная акция ранее произошла и в Киеве. В понедельник участники акции добились того, чтобы работа центрального отделения Сбербанка в украинской столице прекратилась, замуровав вход бетонными блоками.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 16:31