В ДНР нашли тайник с боеприпасами, предназначенными для ДРГ противника

В ДНР нашли тайник с боеприпасами, предназначенными для ДРГ противника
фото показано с : aif.ru

2023-12-6 17:05

Среди боеприпасов оперативники нашли поддельные документы украинского и польского образцов.

Сотрудники ФСБ при поддержке органов военной контрразведки Восточного военного округа обнаружили тайник с боеприпасами, предназначенными для диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) противника. Об этом сообщили в пресс-службе Штаба территориальной обороны ДНР.Тайник был выявлен в поселке городского типа Владимировка в Волновахском районе ДНР. В результате оперативных мероприятий было изъято девять противопехотных гранат, два выстрела ПГ-7ВЛ, один выстрел ПГ-9, более тысячи патронов калибра 5,45 мм и поддельные документы украинского и польского образцов.Изъятые боеприпасы были переданы для применения подразделениями Минобороны РФ.Ранее схрон с двумя противотанковыми гранатометами нашли в селе Спасском Мелитопольского района Запорожской области. Замаскированный тайник находился на заброшенной молочно-товарной ферме.

Подробнее читайте на ...

тайник днр нашли

Фото: lenta.ru

В ДНР нашли тайник украинских диверсантов с оружием и документами

В Донецкой народной республике (ДНР) силовики обнаружили тайник украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). Схрон располагался в населенном пункте Владимировка, откуда силовики изъяли девять противопехотных гранат и свыше тысячи патронов. Внутри также были поддельные документы. lenta.ru »

2023-12-06 16:19

Спецслужбы обнаружили тайник диверсантов на юге ДНР

Силовики изъяли три гранатометных выстрела, девять противопехотных гранат, более 1 000 патронов калибра 5,45 мм и поддельные документы польского и украинского образцов tass.ru »

2023-12-06 14:51

Фото: vz.ru

Спецслужбы ДНР обнаружили тайник диверсантов ВСУ под Донецком

Тайник с гранатометами для украинских диверсантов был найден спецслужбами ДНР под Донецком, сообщили в пресс-службе УФСБ по региону. Склад нашли в ходе совместных мероприятий УФСБ России по ДНР и Росгвардии в пригороде Донецка, передает ТАСС со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2023-11-22 09:30

Фото: lenta.ru

Спецназ Росгвардии обнаружил в ДНР тайник с американским и немецким оружием

В Донецкой народной республике спецназ Росгвардии обнаружил тайник Вооруженных сил Украины с оружием из стран НАТО. В разрушенном доме был найден 40-миллиметровый гранатомет М320А1, произведенный в США, немецкий пулемет MG. lenta.ru »

2023-09-13 14:51

В ДНР обнаружили тайник с оружием и боеприпасами для совершения терактов на выборах

Изъяли 46 единиц огнестрельного оружия и более 1 000 штук боеприпасов, сообщили в УФСБ по Донецкой Народной Республике tass.ru »

2023-09-07 07:00

УФСБ: в ДНР обнаружили тайник с оружием и боеприпасами для совершения терактов на выборах

Бывший американский разведчик отметил, что Соединенные Штаты не смогут выиграть в войне с РФ, если она начнется tass.ru »

2023-09-07 07:00

Фото: nsn.fm

Бойцы Росгвардии обнаружили тайник с боеприпасами и экстремистской литературой в ДНР

Сотрудники Росгвардии нашли схрон с боеприпасами и экстремистской литературой на окраине населенного пункта в ДНР nsn.fm »

2023-07-07 18:52

В ДНР обнаружили тайник националистов с боеприпасами и компонентами для СВУ

Росгвардейцы также изъяли учебные пособия на украинском языке по минному делу, фортификационному оборудованию, маскировке и тактике tass.ru »

2023-07-07 10:58

Фото: russian.rt.com

Times требует у ДНР открыть «тайник с ядерной бомбой»

Как утверждает Times со ссылкой на данные СБУ, у ополченцев Донбасса есть «радиоактивный тайник», где они создают так называемую «грязную бомбу». Москва отрицает свою причастность, и это говорит изданию о том, что Кремль больше не контролирует ситуацию. russian.rt.com »

2015-08-04 02:55