В ДНР отвергли план Порошенко по «реинтеграции» Донбасса

2017-6-19 11:53

Как сообщало ИА REGNUM, 15 июня президент Украины Петр Порошенко анонсировал законопроект «О реинтеграции оккупированных территорий Донбасса». По его словам, новый законодательный акт опирается на Минские соглашения.

Подробнее читайте на ...

днр отвергли план порошенко реинтеграции донбасса

Фото: lenta.ru

В ДНР отвергли возможность контратаки со стороны ВСУ

Народная милиция (НМ) Донецкой народной республики (ДНР) сообщила, что войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) полностью лишены возможности предпринять контрнаступление на донецком направлении. Представитель НМ ДНР также объяснил, почему контратака со стороны украинских военных невозможна. lenta.ru »

2022-07-12 15:50

Фото: aif.ru

В ДНР отвергли обвинения Киева в нарушении Минских соглашений

Ранее в штабе Операции объединенных сил Украины заявляли, что Народная милиция ДНР ведет обстрел позиций ВСУ с использованием оружия, запрещенного Минскими договоренностями aif.ru »

2019-09-20 17:48

Фото: rosbalt.ru

В ДНР отвергли обвинения в использовании лазерного оружия против украинских военных

В пресс-службе управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергли информацию об использовании ополченцами лазерного... rosbalt.ru »

2018-10-02 14:50

Фото: rosbalt.ru

В ДНР отвергли обвинения в использовании «лазерного оружия» против украинских военных

В командовании самопровозглашенной Донецкой народной республики отрицают, что ДНР использует в зоне вооруженного конфликта в Донбассе лазерное оружие,... rosbalt.ru »

2018-03-29 18:15

В ДНР отвергли новый план Киева по реинтеграции Донбасса

В качестве возможных мер урегулирования ситуации в Донбассе рассматриваются только Минские соглашения. Об этом заявил RT полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин. "Чтобы говорить о том, что пре ... regions.ru »

2017-06-19 11:21

В ДНР отвергли новый план Киева по реинтеграции Донбасса

Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин в ходе беседы с RT сообщил, что в качестве возможных мер урегулирования ситуации в Донбассе рассматриваются только Минские соглашения. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 10:55

Фото: ntv.ru

В ДНР отвергли причастность к взрыву автомобиля СБУ в Мариуполе

На Украине выясняют подробности взрыва автомобиля, в котором находился полковник СБУ Александр Хараберюш. Он занимал должность замначальника главного отдела контрразведки Донецкого управления. ntv.ru »

2017-03-31 13:52

В ДНР отвергли использование мин, запрещенных Женевской конвенцией

Ранее СМИ опубликовали доклад, в котором сообщалось, что украинские правительственные силы использовали боеприпасы, применение которых нарушает законы войны и может являться военным преступлением. ria.ru »

2016-03-30 14:26