Добровольцы Донбасса станут военными России после вхождения республик в состав РФ

Добровольцы Донбасса станут военными России после вхождения республик в состав РФ
фото показано с : vz.ru

2022-9-20 17:25

В случае вхождения Донецкой и Луганской народных республик в состав России добровольцы этих республик станут полноправными военнослужащими ВС России, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

Подробнее читайте на ...

добровольцы донбасса станут военными россии вхождения республик состав

Добровольцы Донбасса предложили кастрировать коррупционеров

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Ветераны Донбасса решили идти в политику и кастрировать коррупционеров. Такое заявление сделали сегодня участники 6-го Съезда Союза добровольцев Донбасса. fedpress.ru »

2020-10-31 21:37

Фото: nsn.fm

«Добровольцы Донбасса» призвали власти РФ поддержать Армению в Карабахе

В «Союзе добровольцев Донбасса» объяснили в эфире НСН, зачем России поддерживать Армению в карабахском конфликте. nsn.fm »

2020-10-31 12:29

Фото: nsn.fm

«Добровольцы Донбасса» пойдут на выборы в России и будут дружить с Прилепиным

Как Добровольцы Донбасса планируют участвовать в российских выборах, в эфире НСН рассказал исполнительный директор организации Андрей Пинчук.  nsn.fm »

2020-10-31 11:57

Фото: lenta.ru

Добровольцы Донбасса собрались на съезд в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начался второй съезд Союза добровольцев Донбасса. Соратники из российских регионов, самопровозглашенной Донецкой и Луганской народных республик собрались на Театральной площади. После возложения цветов у памятника-стелы «Освободителям Ростова» состоялось торжественное вручение боевых штандартов. lenta.ru »

2016-10-08 22:27

Фото: vesti.ru

Добровольцы Донбасса собрались на съезд в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону проходит второй съезд Союза добровольцев Донбасса. Соратники из российских регионов, Донецкой и Луганской народных республик собрались на Театральной площади. vesti.ru »

2016-10-08 17:39