Дочь Глаголевой забеременела от Овечкина

Дочь Глаголевой забеременела от Овечкина
фото показано с : utro.ru

2017-3-9 12:34

Известный хоккеист и Анастасия Шубская поженились в прошлом году. Свою свадьбу они отпраздновали в тихом семейном кругу, а в сентябре впервые станут родителями

Подробнее читайте на ...

дочь глаголевой забеременела овечкина

Фото: utro.ru

Дочь Глаголевой уличили в спекуляциях на смерти матери

Публикуя нежное послание Александру Овечкину на своей страничке в социальной сети, девушка явно не ожидала, что ей придется увидеть много злобных и критических комментариев в свой адрес и адрес своего супруга utro.ru »

2017-09-18 21:33

Фото: riafan.ru

Дочь Глаголевой пристыдила звезд шоу-бизнеса за ложь и пиар на смерти матери

Старшая дочь актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся на 62-м году жизни, Анна Нахапетова обвинила «подруг» матери в лживых высказываниях о покойной. riafan.ru »

2017-08-30 11:12

Дочь Глаголевой попросила СМИ не тревожить их семью

Старшая дочь российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой, балерина Анна Нахапетова попросила журналистов не тревожить их семью и призвала всех неравнодушных помолиться о ее матери. news.yandex.ru »

2017-08-16 18:14

Фото: lenta.ru

СМИ «поженили» Овечкина и дочь Веры Глаголевой

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин женился на Анастасии Шубской, дочери актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Как пишет сайт kp.ru, невеста разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой она, одетая в свадебное платье, сидит в машине с женихом. lenta.ru »

2016-08-22 14:14

Фото: bloknot.ru

Дочь Веры Глаголевой поделилась подробностями свадьбы с Александром Овечкиным

Дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия мечтает в ближайшем будущем скрепить союз с известным хоккеистом Александром Овечкиным. bloknot.ru »

2015-08-19 19:01