«Дочки» Siemens и Volkswagen запросили компенсации за инвестиции в РФ

«Дочки» Siemens и Volkswagen запросили компенсации за инвестиции в РФ
фото показано с : nsn.fm

2023-12-12 23:56

Дочерние предприятия концернов Siemens и Volkswagen - Siemens Mobility и Volkswagen Bank - попросили у правительства Германии компенсировать им финансовые потери в России, сообщило агентство DPA

Подробнее читайте на ...

дочки siemens volkswagen запросили компенсации инвестиции

«Дочки» Siemens и Volkswagen попросили компенсации инвестиций за уход с рынка РФ

Восемь немецких компаний требуют компенсации от федерального правительства Германии из-за убытков в результате инвестиций в Россию, пишет Business Insider . Компенсации требуют в связи с уходом с российского рынка - до февраля 2022 года, с момента, когда Россия начала специальную военную операцию на Украине, немецкие власти выдавали гарантии бизнесу на инвестиции в Россию. tvzvezda.ru »

2023-12-12 08:47

"Дочки" Siemens и Volkswagen запросили компенсации за вынужденный уход из РФ

Производитель железнодорожной техники Siemens Mobility и Volkswagen Bank обратились в Правительство Германии с заявкой на получение компенсации из-за финансовых потерь в России. Об этом сообщило DPA. life.ru »

2023-12-12 06:37

«Дочки» Siemens и Volkswagen запросили у Берлина компенсации из-за потерь в РФ

БЕРЛИН, 11 декабря. /ТАСС/. Дочерние предприятия концернов Siemens и Volkswagen — производитель железнодорожной техники Siemens Mobility и банк Volkswagen Bank — запросили у правительства ФРГ компенсации из-за финансовых потерь в России. Об этом сообщило агентство DPA. news.mail.ru »

2023-12-12 00:19

"Дочки" Siemens и Volkswagen запросили у Берлина компенсации из-за потерь в РФ

О планах запросить компенсации от государства в связи с потерями в России ранее заявляло дочернее предприятие концерна BASF - нефтегазовая компания Wintershall Dea tass.ru »

2023-12-11 23:16

Фото: aif.ru

Суд отклонил жалобу «дочки» Siemens по второму «делу о турбинах»

Кассация была подана на отказ компании в иске к структурам «Ростеха» об истребовании турбин, поставленных в Крым для строящихся там электростанций aif.ru »

2018-06-21 12:42

Иск дочки Siemens по второму делу о турбинах не прошел кассацию

Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу российской дочки Siemens на отказ ей в иске к структурам Ростеха о возвращении поставленных для строящихся в Крыму электростанций турбин. vz.ru »

2018-06-21 11:53

Фото: russian.rt.com

Суд отклонил жалобу «дочки» Siemens на отказ в иске по турбинам

Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу российской «дочки» немецкого концерна Siemens к структурам «Ростеха» по поводу поставок турбин для строящихся в Крыму электростанций. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 11:19

Суд отклонил апелляцию «дочки» Siemens на отказ в иске по турбинам

Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение нижестоящего арбитража, который отклонил иск российской «дочки» немецкого концерна Siemens к структурам «Ростеха» по поводу поставок турбин для строящихся в Крыму электростанций. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-09 18:56

Суд отклонил иск «дочки» Siemens по крымским турбинам

Арбитражный суд Москвы отклонил иск компании «Сименс технологии газовых турбин», российской «дочки» концерна Siemens, к структурам «Ростеха» (ОАО и ООО «Технопромэкспорт») о признании недействительным договора на поставку турбин в Крым. news.yandex.ru »

2018-01-10 22:01

Суд отклонил иск «дочки» Siemens к «Ростеху» по «крымским турбинам»

Ранее Арбитражный суд Москвы отклонил встречные иски немецкого концерна Siemens и структур госкорпорации "Ростех" по поставкам турбин в Крым. news.yandex.ru »

2018-01-10 19:47

Суд отложил на 10 января рассмотрение иска «дочки» Siemens к «Ростеху» по турбинам

Арбитражный суд Москвы привлёк Siemens в статусе третьего лица без самостоятельных требований к делу по иску «дочки» немецкого концерна к структурам «Ростеха».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 18:52