Должников начнут мгновенно оповещать о запрете на выезд из России через "Госуслуги"

2022-7-3 11:43

Информация о попадании в список невыездных будет обновляться в оперативном порядке и появляться на сайте госуслуг, рассказали в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Подробнее читайте на ...

должников начнут мгновенно оповещать запрете выезд россии госуслуги

У должников начнут изымать загранпаспорта

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект, согласно которому меняются правила выезда из страны должников. Подготовленная инициатива предусматривает возможность изъятия заграничных паспортов у граждан, которым по каким-то причинам ограничен выезд за рубеж. vesti.ru »

2021-07-26 14:16

Фото: versia.ru

Должников в РФ начнут лишать единственного жилья

С 1 апреля в России отменяются некоторые меры поддержки, введённые в связи с пандемией коронавируса. В частности, теперь взыскание может быть обращено на единственное жильё должников. versia.ru »

2021-03-29 09:53

Фото: nsn.fm

Приставы начнут по СМС оповещать должников о запрете на выезд

Судебные пристaвы с 2020 годa могут получить возможность информировaть должников путем рaссылки СМС-сообщений об огрaничении их выездa зa рубеж nsn.fm »

2019-08-18 16:21

У челябинских должников начнут отключать воду

МУП «ПОВВ» предупредило жителей областного центра, что вынуждено прибегнуть к крайним мерам - ограничению своих услуг, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал» со ссылкой на пресс-службу Водоканала. news.mail.ru »

2018-06-28 10:41

Минюст РФ: конфискацию единственного жилья должников начнут с алиментщиков

Неплательщики алиментов первыми могут лишиться единственного жилья. С такой инициативой выступило Министерство юстиции, которое уже поддержала Общественная палата. По оценке судебных приставов, долги по алиментам в России достигли ста миллиардов рублей. vesti.ru »

2017-02-02 21:45