В доме Салмана Абеди в Манчестере обнаружен цех по производству бомб

2017-5-25 04:28

В доме подозреваемого в исполнении теракта в британском Манчестере Салмана Абеди был найден цех по производству бомб, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на ABC.

Ранее сотрудники правоохранительных органов и спецслужб Великобритании в ходе антитеррористической операции нашли в Манчестере взрывчатые вещества, которые возможно предназначались для новых терактов в городе.

Кроме этого ранее поступала информация о задержании седьмого подозреваемого по делу о теракте на стадионе «Манчестер Арена».

В доме подозреваемого в исполнении теракта в британском Манчестере Салмана Абеди был найден цех по производству бомб, сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на ABC.

Ранее сотрудники правоохранительных органов и спецслужб Великобритании в ходе антитеррористической операции нашли в Манчестере взрывчатые вещества, которые возможно предназначались для новых терактов в городе.

Кроме этого ранее поступала информация о задержании седьмого подозреваемого по делу о теракте на стадионе В«Манчестер АренаВ».

Подробнее читайте на ...

манчестере подозреваемого абеди доме салмана бомб производству цех

Полиция задержала пятого подозреваемого в причастности к взрыву в Манчестере

Полиция в связи с терактом в Манчестере задержала еще одного подозреваемого. Он был задержан в городе Уиган, который находится в 27 км к западу от Манчестера. «При задержании у мужчины был с собой пакет, содержимое которого мы сейчас изучаем», – заявил представитель полиции. vedomosti.ru »

2017-05-24 21:38

Фото: 5-tv.ru

В Триполи задержан отец подозреваемого в совершении теракта в Манчестере

По информации местных СМИ, в столице Ливии был задержан отец подозреваемого в совершении теракта в Манчестере — Рамадан Абеди. Известно, что правоохранители нагрянули в тот момент, когда мужчина давал интервью на одном из местных телеканалов. 5-tv.ru »

2017-05-24 20:56

СМИ: В Триполи задержан отец подозреваемого в теракте в Манчестере

Рамадана Абеди, отца Салмана Абеди, возможного исполнителя теракта на стадионе в Манчестере, задержали в Триполи. Об этом сообщает ITV.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 20:27

Полиция задержала пятого подозреваемого по делу о теракте в Манчестере

Полиция задержала ещё одного человека по делу о теракте на стадионе в британском Манчестере. Об этом сообщает ITV.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 19:46

Отец подтвердил задержание брата подозреваемого в теракте в Манчестере

Отец Салмана Абеди, подозреваемого в совершении теракта в Манчестере, заявил о его невиновности. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 16:56

Полиция назвала имя подозреваемого в теракте в Манчестере

Теракт в Манчестере, предположительно, совершил 22-летний Салман Абеди. Об этом сообщил глава городской полиции Иан Хопкинс. "Что касается того, кто совершил теракт, то мы подозреваем 22-летнего Салмана Абеди", — сказал полицейский. news.yandex.ru »

2017-05-23 19:25

В Манчестере задержали подозреваемого в причастности к теракту

Полиция Манчестера подтвердила задержание 23-летнего мужчины на юге города в связи с терактом на стадионе. Об этом сообщается на странице правоохранителей в Twitter, передает ТАСС. "Что касается инцидента на стадионе "Манчестер-арена", мы можем по ... regions.ru »

2017-05-23 16:36

Полиция задержала подозреваемого в причастности к взрыву в Манчестере

В Манчестере задержали 23-летнего молодого человека, сообщает региональная полиция в Twitter. Он может быть причастен к взрыву на стадионе «Манчестер арена» на северо-западе Великобритании. Его имя в полиции не назвали. vedomosti.ru »

2017-05-23 14:27

Полиция задержала 23-летнего подозреваемого в причастности к теракту в Манчестере

Британские полицейские арестовали в Южном Манчестере 23-летнего подозреваемого в причастности к теракту минувшей ночью на стадионе Manchester Arena во время концерта американской певицы Арианы Гранде incident.mk.ru »

2017-05-23 14:18