В Домодедово неизвестные с оружием отобрали у двоих мужчин сумки с $4 млн

В Домодедово неизвестные с оружием отобрали у двоих мужчин сумки с $4 млн
фото показано с : aif.ru

2022-11-10 13:42

В правоохранительных органах сообщили, что в настоящее время злоумышленников разыскивают.

Злоумышленники с автоматами отобрали у двоих мужчин сумки с наличностью на сумму 4 млн долларов возле одного из выходов аэропорта Домодедово в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.«Предварительно, ущерб составил порядка 4 млн долларов», - сказал он.Отмечается, что вооруженные люди также угнали автомобили Lexus и Toyota Land Cruiser. Машины позже обнаружили сотрудники полиции.Собеседник агентства уточнил, что в настоящее время злоумышленников разыскивают. Согласно предварительным данным, они скрылись на автомобиле Chevrolet Tahoe.Ранее сообщалось, что в Николаевске-на-Амуре с поличным задержали злоумышленников, пытавшихся похитить деньги из банкомата.

Подробнее читайте на ...

домодедово неизвестные оружием отобрали двоих мужчин сумки

В Домодедово неизвестные подожгли четыре релейных шкафа на железной дороге

На железнодорожных путях в Домодедово неизвестные совершили поджог четырех релейных шкафов и скрылись с места преступления. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-05-27 16:14

В Домодедово неизвестные с автоматами напали на пассажиров и совершили ограбление на $4 млн

В московском аэропорту Домодедово произошло ограбление на $4 млн. По данным ТАСС, неизвестные с автоматами подъехали к одному из выходов, похитили у двоих мужчин сумки с наличкой, а также угнали два авто — Lexus и Toyota Land Cruiser. life.ru »

2022-11-10 12:48

Неизвестные сообщили о «минировании» аэропорта Домодедово

Неизвестные в субботу, 16 июня, сообщили о «минировании» аэропорта Домодедово, о минировании всех станций Московского метрополитена, роддома и инфекционных больниц. Специалисты проверяют все поступившие сообщения. argumenti.ru »

2020-05-16 16:44

Неизвестные «заминировали» Домодедово, московское метро и больницы

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Новая волна «минирований» прокатилась по столице. В перечень объектов попали роддома и инфекционные больницы. fedpress.ru »

2020-05-16 15:46

Фото: lenta.ru

Неизвестные сообщили о минировании самолетов и аэропорта Домодедово

Экстренные службы проверяют сообщения о трех взрывных устройствах в московском аэропорту Домодедово, поступившие через соцсети. Неизвестные сообщили, что в двух самолетах и в зоне вылета спрятаны бомбы. lenta.ru »

2019-07-07 13:55

Фото: znak.com

Неизвестные вымогают у Домодедово биткоины, угрожая взломом навигационной системы

Неизвестные в ультимативной форме требуют от администрации аэропорта Домодедово несколько сотен биткоинов znak.com »

2018-07-25 14:51

Неизвестные потребовали от «Домодедово» несколько сотен биткоинов

Источник в аэропорту «Домодедово» сообщил, что неизвестные требуют от воздушной гавани несколько сотен биткоинов, а иначе они вмешаются в работу ее навигационных систем incident.mk.ru »

2018-07-25 09:25

Фото: rusdialog.ru

В Домодедово неизвестные украли двигатель "Боинга-737", который весит несколько тонн

С территории воздушной гавани "Домодедово" неизвестные украли лежавший там авиадвигатель от самолета "Боинг-737". rusdialog.ru »

2016-04-23 18:26