«Я за Дональда, но против Путина»: что говорят о России на митинге Трампа

«Я за Дональда, но против Путина»: что говорят о России на митинге Трампа
фото показано с : slon.ru

2016-9-23 13:26


Slon Magazine побывал на предвыборном слете республиканцев и поговорил с его сторонниками

Подробнее читайте на ...

дональда против путина россии митинге трампа

В США знаменитости запустили кампанию против Дональда Трампа

Более 100 знаменитостей США запустили кампанию, цель которой — не допустить избрания Дональда Трампа на пост президента Соединённых Штатов и обратить внимание избирателей на «реальную опасность его кандидатуры». Читать далее russian.rt.com »

2016-07-27 09:51

Фото: ntv.ru

Сто голых женщин устроили акцию протеста против Дональда Трампа

Дональд Трамп нарушил традицию и выступил перед съездом Республиканской партии до своего официального выдвижения. Утвердить кандидата в президенты страны должны в Кливленде. Претендент только один Трамп. ntv.ru »

2016-07-19 12:06

Хиллари Клинтон предложила наклейку за голос против Дональда Трампа

Кандидат от демократов в президенты США Хиллари Клинтон создала сайт под названием «Республиканцы против Трампа». Она обещает подарить наклейку с соответствующей надписью каждому американцу, который не будет голосовать за миллиардера на выборах 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-09 05:15

Фото: rusnovosti.ru

Хиллари Клинтон предложила Берни Сандерсу объединиться против Дональда Трампа

Хиллари Клинтон предложила Берни Сандерсу объединиться против Дональда Трампа. Бывшая госсекретарь США заявила в эфире CNN, что этот вопрос уже обсуждается со штабом её соперника-однопартийца. rusnovosti.ru »

2016-06-01 05:37

В Сан-Диего пресекли массовые протесты против Дональда Трампа - Задержали 35 человек

В американском городе Сан-Диего полиция пыталась подавить акцию протеста демонстрантов, которые выступали против кандидата на пост президента от республиканской партии Дональда Трампа. Об этом стало известно в субботу. abnews.ru »

2016-05-28 13:18

Фото: versia.ru

В Калифорнии демонстранты протестуют против Дональда Трампа

В калифорнийском Сан-Диего прошла масштабная акция протеста против Дональда Трампа, республиканца, претендующего на пост главы государства. Участники демонстрации протестовали против предложений Трампа в сфере миграционной политики США. Параллельно шел митинг в поддержку политика. versia.ru »

2016-05-28 12:37

Тысячи человек вышли на акцию протеста против Дональда Трампа в Сан-Диего

Несколько тысяч человек вышли на улицы в Сан-Диего, штат Калифорния, на демонстрацию против кандидата на президентский пост США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-28 04:35

В американском Анахайме проходят протесты против Дональда Трампа

На улицах американского города Анахайм, штат Калифорния, произошло столкновение полиции с участниками протеста против кандидата в президенты Дональда Трампа. Митинг был признан незаконным. Протестующие забросали полицейских камнями, сообщает англоязычный сайт RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-26 02:02

Мексиканские сенаторы начали кампанию против Дональда Трампа

Мексиканские сенаторы от левой «Партии демократической революции» начали кампанию против кандидата в президенты США Дональда Трампа, известного своими не самыми толерантными высказываниями в адрес мексиканцев. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-30 05:19

Мексиканские сенаторы начали кампанию против Дональда Трампа

Активисты призывают присоединиться к акции все правительственные инстанции и любого человека, кто недоволен политиком, занимающимся "очернительством, ксенофобией и расизмом". ria.ru »

2016-03-30 03:13