Доступ к рынку закупок расширен

Доступ к рынку закупок расширен
фото показано с : vm.ru

2016-12-26 21:26

Городские власти приняли решение о переводе 70 государственных унитарных и казенных предприятий на контрактную систему. Говоря о нововведении, руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев пояснил, что эти организации уже создали свои контрактные службы.

Он напомнил, что с 1 января 2017 года меняется порядок закупок государственными и муниципальными унитарными предприятиями. .

Подробнее читайте на ...

доступ рынку закупок расширен

Фото: svoboda.org

Тереза Мэй: Лондон, вероятно, будет платить ЕС за доступ к единому рынку

Отвечая во вторник на вопросы депутатов Палаты общин, Мэй подчеркнула, что Великобритания должна выстроить совершенно новые отношения с ЕС, а не пользоваться остатками прежнего статуса svoboda.org »

2016-12-20 19:00

Доступ румын к британскому рынку труда может быть заблокирован

ЕС может предоставить Соединенному Королевству отступление от семилетнего срока для свободного перемещения рабочей силы после Brexit.

news.mail.ru »

2016-07-26 21:21

Великобритания надеется сохранить беспошлинный доступ к рынку ЕС

Министр по выходу Великобритании из состава Европейского союза – так называемому Brexit – Дэвид Дэвис заявил, что Лондон сохранит доступ к европейскому рынку даже после того, как перестанет быть членом ЕС. vedomosti.ru »

2016-07-17 14:57

МИД: Лондон надеется не потерять доступ к общеевропейскому рынку

После выхода из состава Европейского союза – так называемого Brexit - Великобритания хочет сохранить доступ к общему европейскому рынку. Об этом в воскресенье, 26 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление британского министра иностранных дел Филипа Хаммонда, сделанное в эфире телеканала ITV. vedomosti.ru »

2016-06-26 13:53