Драка с участием сына одного из кандидатов сбила фокус с вопросов к другому кандидату на пост главы ВС РТ Максиму Беляеву

Драка с участием сына одного из кандидатов сбила фокус с вопросов к другому кандидату на пост главы ВС РТ Максиму Беляеву
фото показано с : versia.ru

2024-1-23 11:56

По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково». В свою очередь, как уже писала «Версия», зампред Верховного суда Республики Татарстан Максим Беляев может быть связан с другими не менее «авторитетными» людьми.

Подробнее читайте на ...

драка участием сына кандидатов сбила фокус вопросов кандидату

Фото: riafan.ru

Драка с участием 20 пассажиров произошла в аэропорту Астаны из-за отмены рейса

Массовая драка с участием порядка 20 пассажиров произошла в аэропорту Астаны из-за отмены рейса. О потасовке в воздушной гавани столицы Казахстана пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте. riafan.ru »

2023-02-26 18:11

Драка с участием украинской модели в Турции попала на видео

Турецкое издание Snob Magazin опубликовало видеозапись драки с участием украинской модели Дарьей Кирилюк на курорте Чешме (Турция) на Эгейском море. На кадрах, снятых на камеру наблюдения, видна потасовка с участием нескольких человек. lenta.ru »

2020-08-05 04:00

Драка с участием россиян произошла в аэропорту Салоников из-за задержки рейса

В общей сложности покинуть греческий город не могут 150 жителей Волгоградской области, среди которых есть дети. В аэропорту Салоников задержка рейса вызвала потасовку с участием российских туристов. life.ru »

2019-07-17 12:50

Драка с участием полицейских в Благовещенске попала на видео

Задержание двоих неизвестных полицейскими в Благовещенске переросло в драку, остановить которую удалось только после приезда подкрепления. Инцидент сняли на видео очевидцы событий, он размещен в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-09-17 10:41

Фото: russian.rt.com

Драка с участием турок и курдов произошла в аэропорту немецкого Ганновера

По меньшей мере 180 человек стали участниками драки в аэропорту немецкого Ганновера. Сообщается, что потасовка произошла у стоек регистрации авиакомпании Turkish Airlines, когда несколько десятков курдов попытались устроить акцию протеста против действий турецкой армии на севере Сирии. russian.rt.com »

2018-01-23 11:34