ДТП в Иркутске: В столкновении Toyota и Mazda погиб человек

ДТП в Иркутске: В столкновении Toyota и Mazda погиб человек
фото показано с : informus.ru

2017-3-19 08:47

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В Госавтоинспекции сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в воскресенье, 19 марта, на улице Старокузьмихинской, где столкнулись автомобили марок Mazda 3 и Toyota Camry.

В полиции также рассказали, что после столкновения автомобиль Toyota врезался в световую опору. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля марки Toyota получил.

Подробнее читайте на ...

дтп иркутске столкновении toyota mazda погиб

ДТП В Иркутске: женщина погибла под колесами машины, катаясь на "ватрушке"

В Иркутской области женщина погибла во время катания на тюбинге. Причем трагедия случилась на дороге, а сама "ватрушка" была привязана к машине, о чем уточнили в региональном управлении МВД. argumenti.ru »

2020-02-10 11:52

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: Пенсионерку на пешеходном переходе сбил автобус

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около десяти часов утра в понедельник, 5 июня, на пересечении улицы Карла Маркса с улицей Франк-Каменецкого. informus.ru »

2017-06-05 10:09

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: В столкновении такси с иномаркой пострадали два человека

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. В Госавтоинспекции по Иркутской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на воскресенье, 19 февраля. informus.ru »

2017-02-19 10:55

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: В столкновении автобуса с автомобилем пострадали люди

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля. По имеющейся информации, дорожная авария случилась во вторник, 3 января, на старом Ангарском мосту в областном центре. informus.ru »

2017-01-03 12:35

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: Автомобиль Toyota сбил 9-летнего мальчика

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал девятилетний ребенок. В пресс-службе Госавтоинспекции по Иркутской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 13 октября, на улице Карла Маркса. informus.ru »

2016-10-13 10:11

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: Пьяный водитель на Toyota снес ограждения на улице Карла Либкнехта

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Дорожная авария произошла на улице Карла Либкнехта. В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что в ночь на воскресенье, 4 сентября, неподалеку от мечети автомобиль марки  Toyota Vista врезался в заградительные ограждения. informus.ru »

2016-09-04 08:54

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: На улице Шевцова столкнулись две «Тойоты» и «УАЗ Патриот»

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали три автомобиля. По имеющейся информации, около десяти часов вечера в четверг, 2 июня, на улице Шевцова в областном центре произошло столкновение трех автомобилей. informus.ru »

2016-06-03 07:09

Фото: rusnovosti.ru

В ДТП в Иркутске пострадали пять человек

Пять человек, в том числе ребёнок, пострадали в Иркутске в перевернувшейся маршрутке. Микроавтобус, выполнявший рейс из Ангарска, опрокинулся на объездной автодороге в Ленинском районе областного центра. rusnovosti.ru »

2016-03-25 07:38

Фото: ntv.ru

ДТП с участием дочери депутата вызвало общественный резонанс в Иркутске

В Иркутске авария, жертвами которой стали два человека, вызвала общественный резонанс. Жители города требуют наказать виновницу ДТП, которая, по сообщению СМИ, оказалась дочерью местного депутата. ntv.ru »

2015-07-28 20:08