Дуров показал шесть кубиков пресса и порассуждал о развитии цивилизации

2023-10-19 15:56

Павел Дуров в очередной раз напомнил подписчикам, что он в прекрасной физической форме, запостив в социальных сетях новое фото с голым торсом и приправив его глубокомысленным изречением.

Подробнее читайте на ...

дуров показал кубиков пресса порассуждал развитии цивилизации

Дуров показал обычное утро миллиардера и порадовал поклонниц, оголив шикарное тело

Миллиардер Павел Дуров показал подписчикам своего англоязычного Telegram-канала, как начинается его обычный день — каждое утро программист проводит в ледяной ванне с кусками льда. Видео он поделился в сторис. life.ru »

2024-04-01 05:26

Фото: lenta.ru

Дуров показал новый интерфейс Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал интерфейс мессенджера в дополненной реальности от американской компании Apple. Кадры с интерфейсом сервиса в очках Vision Pro он опубликовал в своем канале. lenta.ru »

2023-11-15 11:30

Дуров показал интерфейс Telegram в дополненной реальности от Apple

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров показал работу приложения для VisionOS — операционной системы, которая будет использоваться в гарнитуре виртуальной реальности Apple Vision Pro. life.ru »

2023-11-15 03:06

Фото: social.mk.ru

Павел Дуров показал детское фото, поздравив маму с днем рождения

Предприниматель и программист Павел Дуров опубликовал на своем Telegram-канале сообщение, в котором рассказал, что его матери, Альбине Дуровой, исполняется 70 лет social.mk.ru »

2021-04-03 16:23

Фото: lenta.ru

Дуров показал «фашистское» совещание Роскомнадзора и сравнил Жарова с Гитлером

Создатель мессенджера Telegram публиковал на своей странице во «ВКонтакте» сатирическое осмысление фильма «Бункер», посвященного поражению и самоубийству Адольфа Гитлера. Фрагмент, в котором Гитлер в исполнении Бруно Ганца устраивает разнос военачальникам за провал операции, Дуров назвал «Совещанием в РКН». lenta.ru »

2018-04-27 19:19