Двое детей заживо сгорели при пожаре в жилом доме в Подмосковье

Двое детей заживо сгорели при пожаре в жилом доме в Подмосковье
фото показано с : riafan.ru

2017-7-18 21:12

Двое детей погибли при пожаре в жилом доме в Подмосковье. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Московской области.

Подробнее читайте на ...

детей заживо сгорели пожаре жилом доме подмосковье

Двое детей заживо сгорели в запертом доме на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 5 марта, ФедералПресс. Крупный пожар произошел в селе Турочак. Горел частный дом, в котором были заперты двое детей. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-03-05 05:38

Фото: rosbalt.ru

Двое детей заживо сгорели при пожаре в петербургской квартире

Смертоносный пожар вспыхнул рано утром в понедельник, 8 января, в квартире в Калининском районе Петербурга, два человека погибли.Возгорание было зафиксировано... rosbalt.ru »

2024-01-08 10:06

"Давай его!": Двое детей заживо закопали котёнка на Кубани

В Мостовском районе Краснодарского края два мальчика заживо закопали котёнка во дворе, но его в итоге спасли прохожие. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ и опубликовали видео случившегося. life.ru »

2023-10-03 16:53

Фото: lenta.ru

Двое детей заживо сгорели при пожаре в российском городе

В Ростовской области при пожаре в частном доме погибли двое детей. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. В министерстве уточнили, что огонь распространился в частном доме в хуторе Ленина Белокалитвинского района. lenta.ru »

2023-02-22 08:32

Фото: lenta.ru

Двое детей заживо сгорели при пожаре в частном доме в российском регионе

В Адыгее двое детей заживо сгорели при пожаре в частном доме. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. По данным правоохранителей, огонь распространился в доме в станице Дондуковской Гиагинского района. Погиб ребенок двух лет и годовалый мальчик. lenta.ru »

2022-12-20 19:16

Фото: lenta.ru

Двое игравших со спичками детей сгорели заживо в Сибири

В селе Новокурупкаевка Барабинского района (Новосибирская область) игравшие со спичками четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка сгорели заживо в машине. В момент ЧП присматривавший за детьми отец находился в доме вместе с девятимесячным ребенком, а их мать уехала в город. lenta.ru »

2017-06-06 15:16

Фото: tvzvezda.ru

В детском приюте в Гватемале заживо сгорели более 40 детей

В государственном детском приюте «Девы Вознесения» (Virgen de la Asuncion), расположенном недалеко от столицы Гватемалы, произошел пожар, в результате которого погиб 41 ребенок, об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2017-05-15 18:30

Фото: tvzvezda.ru

Женщина и трое детей сгорели заживо при пожаре под Красноярском

Четыре человека, включая трех несовершеннолетних, погибли при пожаре в поселке Караул Таймырского района Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. tvzvezda.ru »

2016-12-04 09:32

Фото: tvzvezda.ru

Под Омском заживо сгорели четверо детей из приемной семьи

Трагедия произошла ночью 22 сентября в городе Калачинск Омской области, где при пожаре в двухэтажном частном жилом доме заживо сгорели четверо детей из приемной семьи. Об этом сообщается на сайте регионального управления СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-09-23 08:49

Фото: tvzvezda.ru

Мать и трое детей сгорели заживо при пожаре под Пермью

Следственный комитет РФ в Пермском крае возбудил уголовное дело по факту смерти матери с тремя детьми при пожаре в частном доме в Нытвенском районе. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-30 10:42

В Приангарье двое детей сгорели заживо во время игры в шалаше

Двое мальчиков сгорели заживо, играя в шалаше в лесном массиве города Братска в Иркутской области, сообщили в ГУ МЧС по региону. «Двухуровневая постройка из сухих старых досок вспыхнула моментально и в считанные минуты была полностью охвачена огнем. vz.ru »

2016-08-18 09:08

Двое малолетних детей заживо сгорели при пожаре в Оренбургской области

Страшный пожар, унесший жизни маленьких детей, произошел в пятницу вечером в одном из жилых домов, расположенных под Оренбургом. riafan.ru »

2016-05-21 00:09