Джо Байден сообщил об ответных мерах, принятых США, на российские кибератаки

2017-1-6 07:14

Американские власти приняли ответные меры на российские кибератаки, часть из которых заключается в секретных операциях и не будет предана огласке, передает «Лента.Ру» сообщение The Hill. Соответствующее заявление в эфире телеканала PBS сделал американский вице-президент Джо Байден.

С его слов, у правительства Соединенных Штатов есть доказательства того, что Москва предпринимала усилия, чтобы повлиять на исход выборов. Вице-президент сделал заявление, что некоторые из предпринятых ими мер в отношении Российской Федерации станут известны общественности, а остальные - нет. «Однако мы сделали то и другое», - добавил Байден.

Американские власти приняли ответные меры на российские кибератаки, часть из которых заключается в секретных операциях и не будет предана огласке, передает В«Лента.РуВ» сообщение The Hill. Соответствующее заявление в эфире телеканала PBS сделал американский вице-президент Джо Байден.

С его слов, у правительства Соединенных Штатов есть доказательства того, что Москва предпринимала усилия, чтобы повлиять на исход выборов. Вице-президент сделал заявление, что некоторые из предпринятых ими мер в отношении Российской Федерации станут известны общественности, а остальные – нет. В«Однако мы сделали то и другоеВ», - добавил Байден.

Подробнее читайте на ...

байден заявление вице-президент кибератаки российские джо

Фото: nsn.fm

Байден сделал заявление о сбитых над США неопознанных объектах

Глава Белого дома Джо Байден в телеобращении к нации прокомментировал уничтожение неопознанных летающих объектов над территориями США и Канады, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-02-16 23:30

Фото: lenta.ru

Байден сделал заявление по вопросу признания референдумов в ДНР и ЛНР

Президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты считают референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской области «абсолютной фикцией». lenta.ru »

2022-09-29 23:30

Байден сделал заявление о ситуации вокруг Украины

ВАШИНГТОН, 19 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден уверен, что в ближайшие дни Россия вторгнется на Украину. Он выразил готовность оказывать поддержку Киеву, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-02-19 03:57

Байден сделал заявление после беспорядков в Вашингтоне

Кандидат в президенты США от демократической партии и лидер голосования Джо Байден прокомментировал события, произошедшие накануне в Вашингтоне. Политик отметил, что произошедшее демонстрирует всю хрупкость демократии, а также тот факт, что ей нужна защита «смелых лидеров». tvzvezda.ru »

2021-01-07 05:55

Фото: vz.ru

Мнения: Михаил Хазин: Турция заставила США засуетиться

Заявление Эрдогана о том, что если США не выдадут Турции Гюлена, отношения между Анкарой и Вашингтоном сильно испортятся, эксперты расценили как риторическое. Однако США забеспокоились и в Анкару летит переговорщик Байден. vz.ru »

2016-08-15 14:26

24 августа Байден посетит с визитом Турцию

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден посетит Турцию 24 августа, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters. Соответствующее заявление сделал турецкий премьер Бинали Йылдырыма.

Вице-премьер станет одним из первых высокопоставленных западных политиков, посетивших Турцию после попытки госпереворота.

В ходе выступления перед журналистами в Турции, премьер-министр сделал заявление, что отношение Вашингтона к вопросу экстрадиции Фетхуллаха Гюлена, которого Анкара считает организатором попытки военного переворота, улучшилось.

kapital-rus.ru »

2016-08-13 17:38