Единая валюта: Набиуллина рассказала о российско-белорусских переговорах

2019-6-14 16:26

Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина рассказала о том, что переговоры России с Белоруссией о создании единой валюты действительно ведутся и находятся сейчас в начальной стадии. Речь о распространении подобного механизма на другие страны пока не распространяется.

Подробнее читайте на ...

единая валюта набиуллина рассказала российско-белорусских переговорах

Фото: oko-planet.su

Как на Руси появилась единая национальная валюта

Москва, 9 декабря - "Вести.Экономика". В Древней Руси даже в период расцвета был плохо налажен выпуск национальной валюты. Восточные динары, византийские и европейские монеты, бусы и пушнина - чем только не рассчитывался народ. oko-planet.su »

2017-12-11 09:22

На территории ЕАЭС может появиться единая валюта

Страны - члены Евразийского экономического союза могут перейти на единую валюту после 2025 г. , заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Глава Минэкономразвития отметил, что перед ЕврАзЭС стоит задача привести в полную гармонию регулирование по всем вопросам, в том числе по поставкам товаров и услуг, а также в банковской сфере. utro.ru »

2017-08-02 13:44

Фото: vestikavkaza.ru

Орешкин: единая валюта ЕАЭС - перспектива после 2025 года

Единая валюта Евразийского экономического союза может быть создана не раньше 2025 года, считает министр экономического развития России Максим Орешкин. "Речь о единой валюте сейчас не идет, так как все знают тот опыт, который есть у … vestikavkaza.ru »

2017-08-02 12:41