"Единичный случай": Дуда усомнился, что инцидент с ракетой повторится

2022-11-16 04:19

Падение ракеты со взрывом на востоке Польши останется единичным случаем. Такое мнение высказал президент страны Анджей Дуда. Он считает, что это не повторится.

Подробнее читайте на ...

единичный случай дуда усомнился инцидент ракетой повторится

"Единичный случай": В Пентагоне сделали неутешительное для Киева заявление о новом транше

Новый пакет помощи Украине от США в размере 300 миллионов долларов был единичным случаем, такое оказание поддержки не носит устойчивый характер. Об этом сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. life.ru »

2024-03-14 21:50

Фото: vesti.ru

Единичный случай: МИД Греции прокомментировал визовый коллапс

Очереди в визовый центр Греции в Москве – единичный случай. Ни одна поездка россиян в Грецию не сорвалась из-за задержек в получении документов. Так МИД Греции прокомментировал ситуацию с тысячами паспортами российских туристов, скопившимися в греческом консульстве. vesti.ru »

2016-04-25 15:20

Полиция: Инцидент со стрельбой у конгресса США – единичный случай, угрозы людям нет

В полиции Вашингтона заявили, что произошедшая стрельба у здания конгресса США – это единичный случай, больше угрозы людям нет. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-28 22:36

Фото: vesti.ru

Наталья Водянова: ситуация с моей сестрой Оксаной - не единичный случай

Известная модель и глава благотворительного фонда "Обнажённые сердца" ("The Naked Heart Foundation") Наталья Водянова прокомментировала циничную ситуацию, которая произошла в кафе Нижнего Новгорода с ее родной сестрой Оксаной. vesti.ru »

2015-08-13 12:12