Единственный на востоке Украины памятник воинам УПА восстановили в Харькове

2021-12-25 17:59

С инициативой восстановления памятника выступила общественная организация "Союз украинской молодежи"

Подробнее читайте на ...

единственный востоке украины памятник воинам упа восстановили харькове

Единственный способ остановить войну на востоке Украины назвали в Верховной Раде

Единственным способом прекращения боевых действий на территории Донбасса является замораживание вооруженного конфликта. С соответствующим заявлением выступил Сергей Рахманин, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2019-11-11 11:53

Единственный на Дальнем Востоке лигр поселился в сафари-парке Приморья

Единственный на Дальнем Востоке представитель семейства кошачьих сменил место жительства. Раньше лигр жил в мини-зоопарке при кафе «Дикая Орхидея» рядом с трассой Владивосток - Находка. Первого октября животное обрело новый дом - его перевезли в Приморский сафари-парк, сообщает официальный сайт парка . tvzvezda.ru »

2019-10-04 11:36

В Хабаровском крае удвоил мощности единственный на Дальнем Востоке завод строительной керамики

В селе Виноградовка Хабаровского района ООО «Хабаровский завод строительной керамики» ввело в эксплуатацию новый цех, расширив возможности производства кирпича почти в два раза. Инвестиции составили около 200 млн рублей. kapital-rus.ru »

2019-05-31 09:34

Политолог обозначил единственный выход из военного конфликта на востоке Украины

Введение ускоренной процедуры предоставления гражданства России в ДНР и ЛНР является единственным выходом из военного конфликта на востоке Украины. Такое мнение высказал политолог Рамиль Замдыханов. argumenti.ru »

2019-04-29 09:18

В Верховной Раде раскрыли единственный шанс остановить войну на востоке Украине

В Верховной Раде рассказали, как можно урегулировать военный конфликт на востоке Украины. По данному вопросу некоторое время назад высказался Олег Ляшко, руководитель «Радикальной партии». argumenti.ru »

2018-12-27 15:50

Из руин: в Сирии восстанавливают единственный на Ближнем Востоке завод по производству битума

Сирия продолжает восстанавливаться после войны. Многое в стране требует ремонта, и одним из приоритетных направлений является ремонт дорог. В Латакии расположено уникальное для региона предприятие единственный на Ближнем Востоке завод по производству битума. tvzvezda.ru »

2018-01-25 11:16

Фото: lenta.ru

Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался

Судебные приставы арестовали гусли и мобильный телефон единственного на Дальнем Востоке гусляра, который три года не платил алименты своему взрослому сыну-инвалиду. Мужчина задолжал более 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-11-09 17:37