Эксклюзив. Сергей Безруков: "Моего героя в "Бендере" еще никто никогда не играл"

2021-6-29 18:27

На экраны вышел комедийный приключенческий боевик "Бендер: начало" о юном идеалисте Осе Задунайском (Арам Вардеванян), который позже с легкой руки Ильфа и Петрова станет известен миру как Остап Бендер.

На экраны вышел комедийный приключенческий боевик "Бендер: начало" о юном идеалисте Осе Задунайском (Арам Вардеванян), который позже с легкой руки Ильфа и Петрова станет известен миру как Остап Бендер. Сергей Безруков играет в фильме "турецкоподданного" пройдоху и авантюриста Ибрагима Бендера: вместе предполагаемые отец и сын охотятся за царской реликвией – драгоценным жезлом, и у них много конкурентов. В интервью накануне премьеры народный артист России рассказывает много интересного о своем новом проекте.

Подробнее читайте на ...

эксклюзив сергей безруков героя бендере играл

Фото: ntv.ru

Сергей Лавров раскрыл секрет красивого загара. Эксклюзив НТВ

Гостем шоу "Международная пилорама" стал человек, который в уходящем году много сил потратил на проблематику сирийского урегулирования. Министр иностранных дел Сергей Лавров пришел в студию НТВ и ответил на многие вопросы. ntv.ru »

2017-12-29 11:24

Фото: ntv.ru

Сергей Лавров: японского императора пока снять не получается. Эксклюзив НТВ

Министр иностранных дел стал гостем программы "Международная пилорама". Он и ведущий Тигран Кеосаян обсудили, в какие еще вопросы международной политики предстоит вмешаться России в следующем году. ntv.ru »

2017-12-28 18:41

Фото: 5-tv.ru

ЭКСКЛЮЗИВ: «На лабутенах» — мужская версия: Сергей Шнуров готовит новый хит ВИДЕО

Съёмки клипа на песню «Ты просто космос, Стас» проходят в эти дни в Петербурге — светскому обозревателю Пятого канала удалось побывать на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2017-04-11 12:51

Фото: ntv.ru

Сергей Лавров: с такими партнерами работать тяжело, но других у нас нет. Эксклюзив НТВ

Глава МИД России Сергей Лавров после участия в экстренном заседании Совета Безопасности ООН дал интервью программе НТВ "Поздняков". Мы публикуем полную видеоверсию беседы с министром. ntv.ru »

2016-09-26 14:40

Фото: ntv.ru

Сергей Собянин: Москва не превратится в "город для хипстеров". Эксклюзив НТВ

В российской столице продолжается снос самостроя и кипят знаковые стройки. По каким параметрам Москва впереди планеты всей, а по каким пытается догнать Азию, Америку и Европу? Какова роль компромисса в принятии важных, но далеко не у всех популярных решений? И как в главном городе страны обстоят дела со справедливостью? Обо всем этом мэр Москвы Сергей Собяинин рассказал в интервью программе "Поздняков". ntv.ru »

2016-09-05 08:00