Эксперимент по введению в Петербурге курортного сбора стартует в январе

2023-11-2 13:26

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Власти Северной столицы сообщили, что систему для взимания курортного сбора в городе начнут тестировать с января 2024 года. Снова откладывать фактическое введение сбора не планируется.

Подробнее читайте на ...

эксперимент введению петербурге курортного сбора стартует январе

В эксперимент по введению tax free в России включили три новых региона

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU — Премьер РФ Дмитрий Медведев сообщил о продлении эксперимента по введению в России системы возврата НДС — так называемой tax free — на год, и о включении в него трех новых регионов. news.mail.ru »

2019-12-23 15:34

Фото: russian.rt.com

В России могут провести эксперимент по введению маркировки для минеральной воды

В России могут провести добровольный эксперимент по введению маркировки для минеральной воды, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заместителя главы Минпромторга Виктора Евтухова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 18:47

Фото: lenta.ru

Эксперимент KFC по введению здорового питания провалился

Американская сеть ресторанов быстрого питания KFC признала провальным эксперимент с введением полезной еды в меню. «Не стоит запускать продукт, который хорошо выглядит с точки зрения питательности. Его никто не покупал», — сказала представитель KFC в Великобритании и Ирландии Дженни Пэквуд. lenta.ru »

2019-09-13 18:58

Фото: mirnov.ru

В регионах России стартует эксперимент по введению курортного сбора

С 1 мая в ряде регионов России стартует эксперимент по введению курортного сбора. Об этом напомнили в пресс-службе фракции «Единая Россия». mirnov.ru »

2018-05-01 10:07

Фото: mirnov.ru

Парламентарии утвердили эксперимент по введению курортного сбора

Государственная дума приняла в третьем чтении закон «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае», разработанный Кабинетом министров РФ. mirnov.ru »

2017-07-19 12:40

Фото: nsn.fm

Власти столицы проведут эксперимент по введению отдельной стоп-линии для мотоциклистов

Власти столицы проведут эксперимент по введению отдельной стоп-линии для мотоциклистов. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения. Там отметили, что его результаты позволят определить, насколько возможно и целесообразно применять в российской столице стоп-линию для мотоциклистов. nsn.fm »

2017-04-18 10:54

Фото: nsn.fm

Эксперт: Эксперимент по введению частных скорых в регионах провалился

Председатель неформального профсоюза работников скорой помощи «Фельдшер. ру» Дмитрий Беляков в беседе с НСН заявил, что в российских регионах уже проводили эксперимент по введению частных скорых. nsn.fm »

2016-03-29 13:15