Эксперт: Пластиковые наручники помогут эффективно обезвредить авиадебошира

Эксперт: Пластиковые наручники помогут эффективно обезвредить авиадебошира
фото показано с : vz.ru

2022-1-21 19:51

Предложение оснастить самолеты пластиковыми наручниками и нейлоновыми ремнями нужное и правильное, потому что вопрос о том, как противостоять авиадебоширам без вреда для их здоровья, обсуждается уже много лет, рассказал газете ВЗГЛЯД главред портала Avia.

Подробнее читайте на ...

эксперт пластиковые наручники помогут эффективно обезвредить авиадебошира

Эксперт считает, что пластиковые карты не исчезнут в России в ближайшие 10 лет

При этом глава Национальной системы платежных карт Владимир Комлев отметил, что это затратно, и гораздо быстрее токенизировать карту в мобильный телефон tass.ru »

2021-06-17 19:03

Эксперт рассказала, как определить непригодные для хранения пластиковые контейнеры

Контейнеры для пищевых продуктов, ланчбоксы и многая другая пластиковая посуда может плохо повлиять на здоровье. Об этом сообщила начальник отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. tvzvezda.ru »

2021-04-03 06:33

Фото: mirnov.ru

Эксперт рассказал, когда пластиковые карты уйдут в прошлое

Экономист, преподаватель Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ Владислав Гинько выразил мнение, что на российском рынке пластиковые банковские карты могут быть заменены виртуальными уже через 5 лет. mirnov.ru »

2021-03-26 11:20

Пластиковые карты не исчезнут в ближайшие годы, считает эксперт

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Глава Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктор Достов заявил, что переход от пластиковых на цифровые карты в России является эволюционным шагом. fedpress.ru »

2020-12-17 13:57