Эксперт увидел в "школьной поножовщине" в Химках семейную травму и способ подавить боль

2023-2-7 17:44

Ученица лицея в Химках, которая с ножом напала на одноклассницу и нанесла ей 30 ранений, была замкнутым ребёнком, пережившим большой стресс, причём, скорее всего, в семье. Такую версию в беседе с Лайфом выдвинул психолог, создатель авторской методики работы с подсознанием Марсель Сультеев.

Подробнее читайте на ...

эксперт школьной поножовщине химках семейную травму способ подавить

Эксперт: в России нужно ввести кешбэк для многодетных семей за покупку школьной формы

Ответственный секретарь Национальной родительской ассоциации в Белгородской области отметила, что это поможет поддержать не только семьи, но и отечественного производителя формы tass.ru »

2021-12-17 16:08

Фото: nsn.fm

Эксперт назвал признаки некачественной школьной формы

Руководитель отраслевого испытательного центра «Инновационного центра текстильной и легкой промышленности» Дмитрий Гузов уверен, что перед покупкой формы нужно проверить сертификат качества изделия, а также обратить внимание на внешние признаки.  nsn.fm »

2021-08-12 12:35

Эксперт: бесплатное предоставление школьной формы возможно за счет субсидий предприятиям

Обязательным условием для получения поддержки должно быть производство формы из отечественных тканей и на отечественных предприятиях, к которым предъявляются определенные требования по качеству, отметил директор по стратегическому развитию Инновационного научно-производственного центра текстильной и легкой промышленности Константин Бандорин tass.ru »

2021-06-10 19:58

Фото: 5-tv.ru

Эксперт прокомментировал исключение русского языка из школьной программы в Латвии

По мнению руководителя исследовательских программ фонда «Историческая память» Владимира Симиндея, Россия не пострадает даже в том случае, если Латвия предпримет ответные шаги. 5-tv.ru »

2018-04-03 16:10

Эксперт предложил исключит Достоевского из школьной программы

Произведения Федора Достоевского, а также роман Льва Толстого «Война и мир» стоило бы исключить из школьной программы. Такое мнение высказала президент Российской академии образования Людмила Вербицкая. mirnov.ru »

2016-10-01 00:49