Эксперт Яков Кедми объяснил, почему России не стоит отвечать на террор Украины

Эксперт Яков Кедми объяснил, почему России не стоит отвечать на террор Украины
фото показано с : riafan.ru

2023-5-20 15:12

Военно-политический эксперт Яков Кедми высказался о терроре в России. По мнению специалиста, он будет сохраняться до тех пор, пока существует «бандеровская Украина».

Подробнее читайте на ...

эксперт яков кедми объяснил россии отвечать террор украины

Военный эксперт Яков Кедми считает, что ВСУ больше не смогут устроить контрнаступление, у них не осталось ни танков, ни авиации

Военный эксперт Яков Кедми в программе Владимира Соловьева заявил, что киевский режим больше не сможет организовать контрнаступательные действия, поскольку у Вооруженных сил Украины не осталось ни танков, ни авиации. argumenti.ru »

2022-09-14 18:47

Военный эксперт Яков Кедми считает, что к сентябрю Одесса перейдет под контроль России

Операция по взятию Одессы будет начата одновременно с уничтожением донбасской группировки ВСУ и уже к сентябрю можно ожидать, что город перейдет под контроль российских войск. С таким прогнозом выступил бывший сотрудник израильских спецслужб, военный эксперт Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-07-16 19:29

Кедми: все силы России должны быть сосредоточены на одном

Какой смысл вести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда идет война на уничтожение российского государства? Этим вопросом задался израильский эксперт Яков Кедми. vesti.ru »

2022-05-14 02:35

Яков Кедми: Америка спасла Украину

Американцы сами говорят, что у них нет никаких доказательств российского "вторжения" на Украину. Оценивают нас "по совокупности доказательств". А для чего они это делают? И что будет с националистами, если предположить, что российские войска вошли на Украину. Отвечает израильский эксперт Яков Кедми. vesti.ru »

2022-01-20 03:39

Яков Кедми: Россия предъявила требования не только Западу, но и самой себе

Россия не имеет права и не может позволить проиграть в начавшейся борьбе со странами Запада и США. Иначе существование государства будет под серьезной угрозой, тогда как неуспех Запада будет означать лишь потерю престижа, считает израильский эксперт Яков Кедми. vesti.ru »

2022-01-17 02:44

Фото: vm.ru

Израильский эксперт по терроризму Яков Кедми: «Нельзя делить преступников на плохих и хороших»

Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ* уже взяла на себя ответственность за теракты в Брюсселе. vm.ru »

2016-03-22 17:28