Экспертиза по делу Масловского не позволяет говорить о нём без упоминания Струкова

Экспертиза по делу Масловского не позволяет говорить о нём без упоминания Струкова
фото показано с : versia.ru

2022-12-30 15:32

Уходящий год был богатым на громкие судебные процессы, но некоторые из них явно продолжатся в году наступающем. 14 декабря защита Павла Масловского обжаловала вынесенный ему приговор. Ранее бизнесмен связывал уголовное преследование с корпоративным конфликтом в компании Petropavlovsk. Может ли в этом деле быть двойное дно?

Подробнее читайте на ...

экспертиза делу масловского позволяет говорить нём упоминания струкова

Фото: rosbalt.ru

Экспертиза по делу Михаила Хачатуряна установила факт его издевательств над дочерьми

Эксперты института им. Сербского, которые провели новую психиатрическую экспертизу в рамках уголовного дела об истязании, сексуальном насилии и побоях... rosbalt.ru »

2021-08-11 17:44

Фото: vz.ru

Экспертиза по делу отца сестер Хачатурян установила факт издевательств над ними

Новая психиатрическая экспертиза, проведенная специалистами Института имени Сербского в рамках уголовного дела об истязании и сексуальном насилии над сестрами Хачатурян со стороны их отца, установила, что убийство девушками отца произошло из-за его жестокого обращения с ними и появившегося у них стрессового расстройства и страха перед ним, заявили адвокаты сестер, ссылаясь на результаты экспертиз. vz.ru »

2021-08-11 15:38

Фото: tass.ru

Экспертиза по делу отца сестер Хачатурян установила факт его издевательств над ними

Как сообщили адвокаты девушек, экспертизы были проведены новым составом комиссии с участием специалистов института им. Сербского tass.ru »

2021-08-11 14:48

Экспертиза по делу о гибели девочки в детсаду Краснодара поставлена под сомнение

Сегодня, первого декабря, в Ленинском суде Краснодара состоится слушанье по делу о гибели двухлетней девочки в детском саду №48 argumenti.ru »

2020-12-01 09:43

Фото: lenta.ru

Экспертиза по делу энергетиков Ямала против СМИ показала свою несостоятельность

1 ноября 2018 года в Арбитражном суде Москвы состоялось заседание по иску о защите деловой репутации против девяти федеральных СМИ по иску, поданному рядом энергетических компаний Ямала. Юристы ответчиков считают. lenta.ru »

2018-11-06 16:08

Экспертиза по делу сбитого в Балашихе мальчика была проведена с нарушениями

Результат медэкспертизы, показавший сильнейшее опьянение у погибшего в ДТП в Подмосковье шестилетнего мальчика, мог быть получен вследствие грубого нарушения регламента проведения всей процедуры. Об этом «Газете.Ru» сообщили нескол ... regions.ru »

2017-07-05 15:47