Экс-президент США Джимми Картер госпитализирован

2019-11-12 07:15

Бывший президент Соединенных Штатов Джимми Картер был госпитализирован в штате Джорджия в университетскую больницу Эмори для проведения процедуры по снижению внутричерепного давления. «Бывший президент США Джимми Картер был госпитализирован этим вечером в университетскую больницу Эмори для процедуры по снижению давления на его мозг, вызванного кровотечением из-за недавнего падения», - сообщается на сайте президентского Центра Картера.

Весной 2019 года 95-летний бывший политик попадал в больницу с переломом таза, в октябре - с переломом шейки бедра. .

Подробнее читайте на ...

госпитализирован больницу картер бывший джимми

Голодающий Шестун госпитализирован в больницу при "Матросской Тишине"

Супруга арестованного сообщила, что муж отказывается от пищи уже 27-й день, поэтому похудел минимум на 15 кг. Бывший глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун госпитализирован в больницу при СИЗО "Матросская Тишина" после заседания, где рассматривалась его очередная жалоба на действия следствия. life.ru »

2019-03-06 14:38

Фото: versia.ru

Мэр Гданьска госпитализирован в больницу с ножевым ранением

Павел Адамович, занимающий пост мэра польского города Гданьска,был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии после нападения неизвестного мужчины с ножом во время благотворительного концерта. versia.ru »

2019-01-14 14:08

Фото: znak.com

Сенцов госпитализирован в городскую больницу

Голодающего режиссера Олега Сенцова, осужденного на 20 лет колонии, вывезли в Лабытнангскую городскую больницу для дополнительных исследований и консультаций врачей znak.com »

2018-09-28 21:01

Удальцов вновь госпитализирован из спецприемника в больницу

Это уже третья госпитализация координатора "Левого фронта" после начала голодовки. До конца его административного ареста осталось почти две недели. dw.de »

2018-09-01 19:45

Голодающий Шестун госпитализирован в больницу "Матроской тишины"

Утром в понедельник 27 августа объявившего в СИЗО голодовку главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна перевели в больницу "Матроской тишины" social.mk.ru »

2018-08-27 12:51

Фото: grani.ru

Имам-политзек Велитов вновь госпитализирован во фсиновскую больницу

Московский имам Махмуд Велитов, отбывающий в ИК-10 в Астрахани трехлетний срок по делу об оправдании терроризма, вновь попал в областную фсиновскую больницу. У политзека сердечные боли и затруднено дыхание. grani.ru »

2018-07-31 19:46

Фото: russian.rt.com

Бывший футбольный тренер сэр Алекс Фергюсон госпитализирован в больницу

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон был госпитализирован в больницу утром в пятницу, 4 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-05 22:03

Пресняков-старший экстренно госпитализирован в московскую больницу

Российский музыкант Владимир Пресняков-старший попал в больницу с инфарктом, сообщают СМИ. Пресняков госпитализирован в одну из столичных клиник, сообщает «Рен-ТВ». Источники из окружения артиста сообщили, что у него случился инфаркт. vz.ru »

2018-04-25 18:13

Никита Белых госпитализирован в больницу СИЗО "Матросская тишина"

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый во взяточничестве, госпитализирован в больницу СИЗО "Матросская тишина". Адвокаты ранее неоднократно заявляли о том, что у Белых постоянно ухудшается состояние здоровья. tvc.ru »

2017-10-13 16:31

Бандерас госпитализирован в больницу с болями в груди

Антонио Бандерас госпитализирован в больницу в британском графстве Суррей с жалобами на острые боли в груди. Согласно предварительной информации, у актера произошел сердечный приступ. Сейчас он чувствует себя намного лучше и благодарит врачей за своевременно оказанную помощь. utro.ru »

2017-01-30 10:21