Элеватор поврежден в ходе взрыва в порту Одесской области

Элеватор поврежден в ходе взрыва в порту Одесской области
фото показано с : aif.ru

2023-8-2 11:26

Также значительные разрушения получили зернохранилище и расположенные неподалеку административные здания.

Элеватор, зернохранилище, а также расположенные неподалеку административные здания повреждены в результате взрыва, прогремевшего в порту Одесской области. Об этом в среду сообщили в оперативном командовании «Юг».«Ударили и по элеватору, и по зернохранилищу. Существенные разрушения получили многоэтажные административные здания», - сказано в сообщении украинского ведомства.Отмечается, что удар пришелся по портовой инфраструктуре на Дунае.Ранее сирены воздушной тревоги звучали на всей территории Украины. Позднее стало известно о взрывах в Киеве, Сумской, Харьковской и Одесской областях. В частности, взрывы прогремели в Измаиле, который является крупным портом на реке Дунай.

Подробнее читайте на ...

одесской здания административные

МО РФ: ВСУ установили ПЗРК на крыше здания Одесской организации Общества Красного Креста

Ведомство призвало ООН, ВОЗ, МККК и другие международные организации оказать влияние на официальный Киев и принять меры по недопущению использования вооруженными формированиями Украины объектов медицинской инфраструктуры в военных целях tass.ru »

2022-07-06 21:33

МО РФ: ВСУ разместили ПЗРК на крыше здания Одесской организации Общества Красного Креста Украины

Украинские военные разместили позиции с переносными зенитно-ракетными комплексами (ПЗРК) на крыше здания Одесской областной организации Общества Красного Креста Украины на улице Канатная. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-07-06 21:33

Фото: vz.ru

Созванный Саакашвили митинг начался у здания Рады в Киеве

У здания Верховной рады в Киеве началось вече, которое созвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Как заявлял Саакашвили, собрание посвящено «плану борьбы с олигархами на Украине». vz.ru »

2017-10-22 13:28

Фото: 5-tv.ru

У здания суда в Одесской области начались беспорядки — первые фото

Как сообщается, полиция уже применила слезоточивый газ. Чего добиваются агрессоры — непонятно. В ход идут камни, палки, бутылки с водой. 5-tv.ru »

2017-09-18 18:09

Возле здания одесской мэрии установили палатки

Собравшиеся у здания одесской мэрии с требованиями встретиться с мэром города Геннадием Труханова установили палатки. Полицейские попытались их убрать, в результате между сотрудниками правоохранительных органов и протестующими вспыхнула драка. Об этом сообщает издание «Думская.net». lenta.ru »

2017-09-17 02:38

Фото: tvzvezda.ru

Застрянут у вас в горле эти шашлыки - Саакашвили о гуляниях у здания Одесской обладминистрации

Саакашвили выразил возмущение по поводу «проводов» с шашлыками и вином, которое ему устроили жители Одессы. tvzvezda.ru »

2016-11-08 22:05

Фото: tvzvezda.ru

Саакашвили провожают шашлыком и вином у здания Одесской обладминистрации

В Одессе оппоненты Саакашвили устроили пикник с шашлыком и вином. Депутаты-оппозиционеры и местные жители собрались у здания Одесской обладминистрации. Они угощались шашлыком, приготовленным на мангале, пили вино и танцевали. tvzvezda.ru »

2016-11-08 16:07

Фото: tvzvezda.ru

Саакашвили провожают шашлыками и вином у здания Одесской обладминистрации

В Одессе оппоненты Саакашвили устроили пикник с шашлыками и вином. Депутаты-оппозиционеры и местные жители собрались у здания Одесской обладминистрации. Они угощались шашлыком, приготовленным на мангале, пили вино и танцевали. tvzvezda.ru »

2016-11-08 16:07