Елизавета II впервые за время изоляции приняла участие в конференции по Zoom

Елизавета II впервые за время изоляции приняла участие в конференции по Zoom
фото показано с : metronews.ru

2020-6-11 14:10

Елизавета II впервые за время изоляции приняла участие в конференции по Zoom. В Великобритании проходит Неделя опекунов

Королева Великобритании приняла участие в конференции по Zoom в честь начала Недели опекунов. 94-летняя Елизавета II вышла на связь из Виндзорского замка. К ней также присоединилась 69-летняя принцесса Анна: вместе они поблагодарили четырёх опекунов за из работу. Короткий видеоролик был опубликован в Twitter-аккаунте королевской семьи. – Я очень впечатлена тем, чего вы уже достигли. Я очень рада, что смогла присоединиться к вам сегодня, – сказала Елизавета II. To mark #CarersWeek2020, The Queen and The Princess Royal spoke to a group of carers who are supported by The @CarersTrust to find out more about the challenges they face. pic.twitter.com/ieMyPWlNeV – The Royal Family (@RoyalFamily) June 11, 2020 Как отмечает Daily Mail, разговор состоялся ещё 4 июня и длился около 45 минут. Из них 20 минут Елизавета II была на связи: монаршая особа слушала истории женщин и спрашивала их о трудностях, с которыми они сталкиваются. Для участия в конференции королева Великобритании выбрала платье с цветочным принтом, а в качестве аксессуара – жемчужное ожерелье. Это первый раз, когда Елизавета II приняла участие в онлайн-конференции, последовав примеру остальных членов королевской семьи. До того Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и другие монаршие особы принимали участие в онлайн-звонках, чтобы продолжать выполнять свои королевские обязанности даже в условиях изоляции. Кейт Миддлтон и графиня Уэссекская Софи поздравили медсестер с праздником В Великобритании проходит национальная неделя, посвященная опекунам и уходу за нуждающимися. Как отмечается в ролике, в стране около 7 млн человек предоставляют неоплачиваемый уход и поддержку члену семьи или другу. Таких людей называют опекунами, хотя большинство из них не идентифицируют себя как такового (а являются просто матерью, другом, мужем и т.п.). Принц Уильям без штанов поговорил со Стивеном Фраем

Подробнее читайте на ...

елизавета the участие конференции великобритании приняла семьи опекунов

Фото: aif.ru

The Sun: Елизавета II может передать трон принцу Чарльзу

Сообщается, что королева может последовать примеру своего супруга, который в 95-летнем возрасте отказался от исполнения обязанностей члена королевской семьи. aif.ru »

2019-11-28 18:05

Министр обороны Британии сорвал важные торговые переговоры с Китаем

Вице-премьер госсовета КНР Ху Чуньхуа отказался участвовать в торговых переговорах с министром финансов Великобритании Филипом Хаммондом из-за сделанных на этой неделе главой британского минобороны Гэвином Уильямсоном заявлений, сообщила газета The Sun со ссылкой на источники. vz.ru »

2019-02-14 14:48