Эндокринолог дала восемь советов, как уменьшить тягу к сладкому

Эндокринолог дала восемь советов, как уменьшить тягу к сладкому
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-6 00:34

Полностью от сладостей отказываться не надо — во-первых, это действительно трудно выполнить на практике, а во-вторых, в какой-то степени даже вредно. Однако...

Подробнее читайте на ...

эндокринолог дала восемь советов уменьшить тягу сладкому

Эндокринолог дала три простых совета, как повысить уровень "гормонов счастья"

Эндорфины, или в народе "гормоны счастья", помогают человеку чувствовать себя хорошо, усиливают удовольствие, уменьшают боль и дискомфорт. Оказывается, ряд простых действий может повысить содержание эндорфинов в организме. life.ru »

2023-07-12 16:00

Эндокринолог дала советы, как изменить свою жизнь к лучшему

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Изменить свою жизнь к лучшему не так сложно, уверена эндокринолог Зухра Павлова. Поэтому в личном телеграм-канале она поделилась лайфхаками по повышению уровня жизни с помощью питания. fedpress.ru »

2023-05-24 09:31

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог дала советы, как побороть чувство ложного голода

Эндокринолог Зухра Павлова дала совет, как можно избавиться от чувства ложного голода. По ее словам, можно менять занятия и пить воду. Эксперт пояснила,... rosbalt.ru »

2023-05-24 01:24

Эндокринолог дала полезные советы по выживанию в жару

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала полезные советы по выживанию в жару. Она рекомендует пить больше чая, раньше ложиться спать и отказаться от тяжелой пищи. fedpress.ru »

2022-07-23 12:30

Фото: lenta.ru

Эндокринолог дала совет мерзнущим даже летом людям

Эндокринолог-гинеколог Мария Вавилова объяснила, почему некоторые люди ощущают холод сильнее, чем другие и мерзнут даже летом. По ее словам, такое состояние может быть вызвано дефицитом гормонов щитовидной железы или нехваткой железа в организме. lenta.ru »

2022-06-10 21:00

Фото: rosbalt.ru

Эндокринолог дала советы, как после диеты удержать достигнутые результаты

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала об ошибках людей, добившихся успеха при похудении. По ее словам, вес может вернуться и с прибытком, если не... rosbalt.ru »

2022-05-23 15:14