Фото: lenta.ru

Эрдоган похвалил решение Путина по Херсонской области

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган похвалил решение лидера России Владимира Путина об отводе войск за Днепр в Херсонской области. Помимо этого, турецкий политик поделился соображениями о потенциальном диалоге с Путиным в том случае, если он посетит саммит «Большой двадцатки» (G20) в Индонезии. lenta.ru »

2022-11-10 10:09

Эрдоган похвалил Путина за стремление скорее закончить кризис на Украине

АНКАРА, 20 сентября, ФедералПресс. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Владимир Путин стремится скорее закончить кризис на Украине. Об этом он заявил после встречи с президентом России в Узбекистане. fedpress.ru »

2022-09-20 06:55

Фото: lenta.ru

Эрдоган похвалил Россию за помощь в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган похвалил Москву за конструктивную роль в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. Отмечается, что в ходе телефонного разговора турецкий и российский лидеры также обсудили развитие торгово-экономических связей. lenta.ru »

2022-09-03 12:34

Эрдоган похвалил Россию за позицию на переговорах по украинскому зерну

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин проводит встречу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Переговоры проходят в Иране. fedpress.ru »

2022-07-19 20:27

Фото: versia.ru

Эрдоган похвалил Путина за роскошный ответ Байдену

Президент Турции Реджеп Эрдоган посчитал недопустимым высказывание американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина. По его мнению, Путин дал Байдену роскошный ответ. versia.ru »

2021-03-19 15:26

Фото: lenta.ru

Эрдоган похвалил себя и Путина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал себя и президента России Владимира Путина самыми опытными политиками в Генеральной Ассамблее ООН. По его словам, у России с Турцией хорошие отношения, что проявилось при проведении Анкарой операции «Оливковая ветвь» на севере Сирии. lenta.ru »

2018-06-23 04:25

Фото: lenta.ru

Эрдоган похвалил турецкий народ за срыв госпереворота

Попытка государственного переворота, предпринятая противниками турецкого правительства, провалилась благодаря воле народа, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. Он вновь обвинил в организации мятежа исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена и обещал, что все сторонники религиозного деятеля будут арестованы. lenta.ru »

2016-07-17 15:04