Эсминцы ВМС США зашли в акваторию Балтийского моря

Эсминцы ВМС США зашли в акваторию Балтийского моря
фото показано с : aif.ru

2022-3-8 00:09

За американскими военными кораблями следят силы и средства Балтийского флота.

Эсминцы Военно-морских сил США с управляемым ракетным оружием «Дональд Кук» и «Форрест Шерман» зашли в акваторию Балтийского моря, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный центр управления обороной РФ.Отмечается, что за американскими военными кораблями следят силы и средства Балтийского флота.Другие подробности пока не приводятся. Ранее представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что два американских беспилотника, барражировавших в воздухе во время атаки катеров ВМС Украины, могли наводить их на корабли Черноморского флота.

Подробнее читайте на ...

эсминцы вмс сша зашли акваторию балтийского моря

Эсминцы ВМС США покинули акваторию Черного моря

В среду стало известно, что эсминцы военно-морских сил Соединенных Штатов Америки Porter и Donald Cook покинули акваторию Черного моря после 17-дневной операций с союзниками и партнерами НАТО. argumenti.ru »

2021-02-10 16:44

Фото: vz.ru

Все эсминцы ВМС США обещали оснастить гиперзвуковыми ракетами

Все эсминцы американских ВМС получат на вооружение гиперзвуковые ракеты, заявил помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен, посетивший военно-морскую судоверфь неподалеку от города Портсмут (штат Мэн). vz.ru »

2020-10-22 14:22

Эсминцы ВМС США прошли через Тайваньский пролив

Эсминцы ВМС США Уильям Лоренс (USS William P. Lawrence) и Стетем (USS Stethem) типа Арли Берк прошли через Тайваньский пролив, который разделяет материковую часть Китая и остров Тайвань, сообщает Reuters. vz.ru »

2019-04-29 04:35

Фото: riafan.ru

Военный эксперт назвал эсминцы Arleigh Burke ВМС США «реальной угрозой» для России

Эсминцы США типа Arleigh Burke, вооруженные крылатыми ракетами морского базирования, представляют «реальную угрозу» для России, заявил военный эксперт. riafan.ru »

2019-03-13 05:56

Reuters: эсминцы ВМС США приблизились к спорным островам КНР

В понедельник, 11 февраля, два ракетных эсминца ВМС США прошли мимо одного из островов Спратли в Южно-Китайском море в пределах зоны, которая была провозглашена Пекином своими территориальными водами. tvzvezda.ru »

2019-02-11 09:44

Фото: riafan.ru

ВМС США объяснили, зачем ракетные эсминцы вошли в Черное море

Пресс-служба Шестого флота ВМС США сообщила, что американские военные корабли вошли в Черное море для проведения операций по обеспечению безопасности на море и «повышения стабильности» в регионе. riafan.ru »

2018-02-18 04:07