В Эстонии россиянина оштрафовали за георгиевскую ленту

В Эстонии россиянина оштрафовали за георгиевскую ленту
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 16:39

В эстонском городе Нарва пограничники оштрафовали мужчину за георгиевскую ленту, прикрепленную к его рюкзаку. Гражданина России с георгиевской лентой заметили на пограничном пункте, когда он направлялся в Россию.

Подробнее читайте на ...

эстонии россиянина оштрафовали георгиевскую ленту

Фото: gordonua.com

В Эстонии россиянина приговорили к пяти годам тюрьмы за шпионаж

Прокуратура Эстонии отказалась сообщить прессе подробности уголовного дела в отношении гражданина РФ, ссылаясь на государственную тайну. gordonua.com »

2019-09-11 20:18

Фото: lenta.ru

В Эстонии россиянина заподозрили в киберпреступлениях по заданию ФСБ

В Эстонии задержали гражданина России по подозрению в работе на ФСБ. Прокуратура уточнила, что россиянина задержали на прошлой неделе и таким образом «предотвратили большой ущерб». Речь идет о подготовке киберпреступлений. lenta.ru »

2017-11-07 15:37

В Эстонии россиянина Зинченко осудили на пять лет за шпионаж

Примечательно, что за помощью к сотрудникам посольства РФ в Таллине осужденный пока не обращался. Харьюский уездный суд Эстонии приговорил гражданина России Артема Зинченко к пяти годам лишения свободы за шпионаж в пользу РФ. news.yandex.ru »

2017-05-08 18:10

В Эстонии россиянина приговорили к пяти годами тюрьмы за шпионаж

Эстонский суд приговорил россиянина Артема Зинченко к пяти годам лишения свободы по обвинению в шпионаже. По версии обвинения, с 2013 года по январь текущего года он якобы добывал информацию об объектах государственной обороны и других обеспечивающих жизненно важные услуги на территории Эстонии объектах. tvc.ru »

2017-05-08 16:14

В Эстонии суд приговорил россиянина к пяти годам тюрьмы за шпионаж

В Эстонии Харьюский уездный суд приговорил к пяти годам тюрьмы россиянина Артема Зинченко за сотрудничество с военной разведкой России. vedomosti.ru »

2017-05-08 14:24

Фото: riafan.ru

Захарова резко отреагировала на попытки Эстонии замять убийство россиянина

РФ не позволит спустить на тормозах расследование убийства российского гражданина Дмитрия Ганина, который погиб при защите Памятника воину-освободителю в Таллине. riafan.ru »

2016-09-13 15:17