Эти люди делают вас несчастными: Как избавиться от паразитов в списке друзей

2024-3-17 19:00

Окружение — это зеркало вашей жизни. Но что, если в нём отражаются лишь усталость и разочарование? Пора провести генеральную уборку в списке контактов и избавиться от тех, кто мешает нам быть счастливыми.

Life. ru делится простым способом, как это сделать. .

Подробнее читайте на ...

делают несчастными избавиться паразитов списке друзей

Мужчины с этими именами никого не любят и делают женщин рядом с собой несчастными

Кто из девушек и женщин не хотел бы найти для себя мужчину мечты. Вот только астрологи уверены, что далеко не все представители сильного пола смогут таковыми оказаться, даже если очень постараются. И виной всему имя мужчины. life.ru »

2023-09-29 18:00

6 привычек, которые делают нас несчастными

Хотите наконец-то разомкнуть порочный круг несчастья и печали? Тогда присмотритесь к себе. Психологи нашли причину в некоторых ежедневных привычках — они-то и делают нас несчастными. life.ru »

2022-06-05 11:30

Фото: ntv.ru

Социологи: соцсети делают людей несчастными

Американские социологи опубликовали удручающую статистику: современная молодежь тратит больше времени на Интернет, чем на общение с реальными людьми. Виной всему, уверены ученые, смартфоны и социальные сети. ntv.ru »

2017-08-17 10:49

Ученые выяснили, почему деньги делают людей несчастными

Группа ученых Университета Эмори и Университета Минессоты (США) сообщила о результатах нового исследования, в котором они сообщают о том, почему деньги делают людей несчастными.

Специалисты пришли к выводу, что крупное финансовое состояние приводит к одиночеству, а также к снижению уровня чувствительности и непониманию проблем других людей. Кроме этого, ученые считают, что люди, которые имеют большие доходы, намного меньше уделяют внимания семье и своим друзьям.

kapital-rus.ru »

2016-05-13 21:32

Фото: informvest.net

Ученые: Деньги действительно делают людей несчастными

Ученые пришли к выводу, что деньги действительно делают людей несчастными. Крупное состояние приводит к одиночеству и снижению чувствительности к проблемам других. Ученые из Университета Минессоты и Университета Эмори (Атланта) в США рассказали, что люди, имеющие высокие доходы, проводят в одиночестве … informvest.net »

2016-05-12 23:37