Ева Грин снялась в откровенных нарядах для журнала

Ева Грин снялась в откровенных нарядах для журнала
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 09:53

Французская актриса и модель Ева Грин снялась в откровенных образах для греческой версии журнала Vogue. На одном из снимков 43-летняя звезда «Мечтателей» позировала в красном жакете с рукавами-перчатками и глубоким декольте, которое обнажало часть груди.

Кроме того, знаменитость примерила облегающее макси-платье. .

Подробнее читайте на ...

ева грин снялась откровенных нарядах журнала

Фото: lenta.ru

Ева Грин выиграла миллион долларов в суде о неснятом фильме

Французская актриса Ева Грин одержала победу в суде против киностудии White Lantern, занимавшейся производством неснятого фильма «Патриот» с ее участием. Суд обязал компанию выплатить артистке один миллион долларов из-за того, что по договору звезда должна была получить гонорар даже в случае заморозки проекта. lenta.ru »

2023-04-28 16:00

Ева Грин борется с силами тьмы: Эксклюзивный фрагмент триллера «Дурной глаз»

17ноября в широкий прокат выходит мистический триллер «Дурной глаз», главные роли в котором исполнили Ева Грин («Казино Рояль», «Дом странных детей мисс Перегрин») и Марк Стронг («Kingsman: Секретная служба» и «1917»). ridus.ru »

2022-11-13 10:30

Фото: riafan.ru

Ева Грин и Венсан Кассель получили главные роли в перезапусках «Трех мушкетеров»

Актеры Венсан Кассель и Ева Грин появятся в двух новых фильмах по «Трем мушкетерам». Они получили главные роли в перезапусках киносерии. riafan.ru »

2022-10-22 19:11

Фото: lenta.ru

Ева Грин поддержала Джонни Деппа в конфликте с Эмбер Херд

Актриса Ева Грин поддержала звезду «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа, который судится с бывшей женой Эмбер Херд. Артистка выложила совместное фото с Деппом и написала: «Я не сомневаюсь, что Джонни откроет миру свое доброе имя и чудесное сердце и его жизнь и жизнь его семьи станет лучше, чем когда-либо». lenta.ru »

2022-05-20 13:37

Фото: lenta.ru

Ева Грин раскритиковала высокие каблуки за антифеминистичность

Французская актриса Ева Грин раскритиковала высокие каблуки за антифеминистичность. «Мне говорили носить больше ярких вещей, быть более женственной, но я слишком люблю комфорт. Высокие каблуки кажутся мне по-настоящему антифеминистичными, мы в них как птицы на ходулях», — высказалась артистка. lenta.ru »

2020-05-14 19:44

Ева Грин выступила против участия животных в цирковых представлениях

Актриса подчеркнула, что фильм "Дамбо", в котором она снялась, стоит на стороне цирка, который обходится без животных. Популярная актриса Ева Грин (сыграла одну из главных ролей в новом фильме Тима Бёртона "Дамбо") считает, что животные не должны участвовать в цирковых представлениях. life.ru »

2019-03-27 18:11

Ева Грин выступила против участия животных в цирковых представлениях

Актриса, исполнившая одну из главных ролей в кинокартине "Дамбо", подчеркнула, что "фильм стоит на стороне цирка, который обходится без животных" tass.ru »

2019-03-27 08:21