Евросоюз раскритиковал Израиль за решение о строительстве поселений

Евросоюз раскритиковал Израиль за решение о строительстве поселений
фото показано с : riafan.ru

2017-1-25 22:02

Европейский союз раскритиковал решение властей Израиля о строительстве домов на Западном берегу Иордана и в Восточном Иерусалиме

Подробнее читайте на ...

евросоюз раскритиковал израиль решение строительстве поселений

Фото: lenta.ru

Евросоюз раскритиковал закон об иноагентах в Грузии

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель раскритиковал принятие грузинским парламентом в первом чтении законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», отметив, что это идет вразрез стремлению Тбилиси стать частью Европейского союза и несовместимо с ценностями и стандартами, которых придерживается ЕС. lenta.ru »

2023-03-08 01:07

Фото: nation-news.ru

Евросоюз раскритиковал перепись населения в Крыму и Севастополе

Европейский союз выступил против сбора социальных и экономических данных в Крыму и Севастополе. Об этом говорится в заявлении внешнеполитической службы международного объединения. nation-news.ru »

2021-10-15 12:33

Фото: nsn.fm

Евросоюз раскритиковал выборы в Госдуму РФ

Официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Питер Стано заявил, что выборы в Госдуму России прошли «в атмосфере запугивания независимых критиков», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-09-20 15:36

Фото: gordonua.com

Евросоюз раскритиковал Путина за намерение строить военные корабли в Крыму

Заявление президента России Владимира Путина о планах строительства военных кораблей в аннексированном Крыму, озвученное им 20 июля на церемонии закладки двух десантных суден в Керчи, вызвало резкую критику Европейского союза. gordonua.com »

2020-07-28 21:05

Евросоюз раскритиковал организацию парламентских выборов в Белоруссии

В ЕС отметили, что это была упущенная возможность провести выборы в полном соответствии с международными стандартами tass.ru »

2019-11-18 19:51

Фото: lenta.ru

Евросоюз раскритиковал санкции России против Украины

В Европейском Союзе раскритиковали санкции, введенные Москвой в отношении украинских компаний и физических лиц. Об этом заявили в представительстве ЕС на Украине. По заявлению надгосударственного объединения, решение российского правительства является необоснованным и направлено на обострение ситуации. lenta.ru »

2018-11-03 09:14

Лавров раскритиковал Евросоюз за перещеголявший НАТО и СССР бюрократизм

Евросоюз перещеголял в бюрократизме НАТО и СССР, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Это, конечно, не холодная война, а что-то другое. С одной стороны, ситуация сложнее, чем холодная война, с другой - понятнее. oko-planet.su »

2016-09-02 06:01