Результатов: 7

Писатель Николай Лузан: «Бюрократизм погубил самодержавие и социализм»

Николай Николаевич Лузан — русский советский писатель, прозаик, историк спецслужб, полковник контрразведки. Трижды лауреат Премии ФСБ России за лучшие произведения в области литературы и искусства, а также ряда других литературных премий, в частности Премии имени Грибоедова. argumenti.ru »

2021-11-2 16:03

Губернатор потребовал исключить бюрократизм при оформлении списков пострадавших на Кубани

При оформлении документов для выплат компенсаций пострадавшим от ливней на Кубани не должно быть бюрократических проволочек incident.mk.ru »

2018-10-28 05:05

Главу петербургского комитета по культуре раскритиковали за «безликость» и «бюрократизм»

Глава комитета по культуре Петербурга Константин Сухенко подвергся критике со стороны руководителей городского правительства. Как сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2018-5-22 13:01

Заслуженный учитель раскритиковал Москалькову за бюрократизм

Доктор педагогических наук объяснил НСН, почему сомневается в пользе инициативы омбудсмена о тренингах для педагогов на случай ЧС в школе. nsn.fm »

2018-5-15 15:29

Путин подверг критике региональных чиновников за бюрократизм

Российский президент Владимир Путин осудил чиновников, которые в регионах затягивают процесс оформления различных документов и работают крайне неэффективно. pronedra.ru »

2016-11-12 16:38

Лавров раскритиковал Евросоюз за перещеголявший НАТО и СССР бюрократизм

Евросоюз перещеголял в бюрократизме НАТО и СССР, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Это, конечно, не холодная война, а что-то другое. С одной стороны, ситуация сложнее, чем холодная война, с другой - понятнее. oko-planet.su »

2016-9-2 06:01