Фанаты высмеяли в сети Ольгу Бузову за трусы в сумке

Фанаты высмеяли в сети Ольгу Бузову за трусы в сумке
фото показано с : lenta.ru

2023-5-23 17:37

Фанаты высмеяли в сети российскую певицу Ольгу Бузову за нижнее белье в сумке. Так, исполнительница рассказала, что носит с собой расческу, духи, паспорт, три зарядных устройства для телефона и резинки для волос.

Подробнее читайте на ...

фанаты высмеяли сети ольгу бузову трусы сумке

Фанаты высмеяли очередного «Олега» влюбчивой богачки Анастасии Волочковой

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова снова улетела в романтическое путешествие на Мальдивы, но уже с новым ухажером – Сергеем. Она написала в Instagram длинный пост, восхваляющий мужчину. fedpress.ru »

2022-01-10 10:35

Фото: lenta.ru

Фанаты высмеяли реакцию Кокорина на Дзюбу

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба пошутил над форвардом «Сочи» Александром Кокориным, создав коллаж. Дзюба посмеялся над реакций футболиста на него во время матча 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2020-07-10 10:52

Фото: lenta.ru

Фанаты высмеяли логотип сериала «Локи» от Marvel

Фанаты студии Marvel раскритиковали логотип грядущего сериала «Локи» о коварном брате Тора. Они принялись высмеивать его в социальных сетях и предложили свои альтернативы. Оригинал показался поклонникам студии некачественным и неподходящим по стилистике заглавному персонажу. lenta.ru »

2019-07-23 16:12

Фанаты высмеяли Бузову за подражание Киркорову

Поводом для критики стала фотография, на которой телеведущая запечатлена в массивной шляпке, напоминающей корону. Интернет-пользователи осудили телеведущую, певицу Ольгу Бузову за плагиат. life.ru »

2019-03-28 17:51

Фото: lenta.ru

Фанаты высмеяли Кейт Миддлтон за старость

Поклонники жестоко высмеяли жену принца Гарри Кейт Миддлтон за старость. На появившихся в сети фотографиях с организованной в Кенсингтонском дворце рождественской вечеринки для семей сотрудников Королевских военно-воздушных сил (Royal Air Force) видно, что на лбу герцогини появились глубокие морщины. lenta.ru »

2018-12-06 18:10

Фото: lenta.ru

Фанаты высмеяли «сладенького» Супермена в образе Ведьмака

Актер Генри Кавилл впервые показался в образе главного героя сериала «Ведьмак». Клип опубликован на странице телеканала Netflix в соцсетях. В комментариях к посту недовольные фанаты отметили, что Кавилл больше похож на эльфа Леголаса из трилогии «Властелин колец» или Люциуса Малфоя из серии фильмов о Гарри Поттере. lenta.ru »

2018-11-01 09:52

Фото: 5-tv.ru

Фанаты высмеяли рэпера Дрейка за поддержку Макгрегора

Канадского музыканта, обернутого в ирландский флаг, обвинили в погоне за славой и попытке попиартиться на большом спортивном событии. 5-tv.ru »

2018-10-06 05:08

Фанаты высмеяли откровенные фото Рианны в полупрозрачном "мешке для картошки"

Рианна нередко выкладывает в "Инстаграм" откровенные снимки, и, как правило, они собирают лишь восторженные комментарии. Но на этот раз что-то пошло не так. Впрочем, нашлись и те, кто вступился за певицу. life.ru »

2018-04-17 10:27