Фанаты затравили украинского футболиста за связь с русской моделью

Фанаты затравили украинского футболиста за связь с русской моделью
фото показано с : lenta.ru

2023-11-28 18:59

Фанаты затравили полузащитника «Челси» и сборной Украины по футболу Михаила Мудрика из-за возможной связи с российской моделью Виолеттой Грачевой. Поклонники обратили внимание на то, что в аккаунтах игрока и модели с разницей в несколько часов появились похожие фотографии.

Подробнее читайте на ...

фанаты затравили украинского футболиста связь русской моделью

Фанаты затравили Роберта Дауни – младшего за "слишком русские" носки

Голливудского актёра Роберта Дауни – младшего затравили в соцсетях из-за носков, на которых разглядели еле заметную надпись "Россия". life.ru »

2022-08-27 08:57

Фото: lenta.ru

Фанаты затравили ставшую причиной дисквалификации Джоковича с US Open судью

Фанаты затравили ставшую причиной дисквалификации сербского теннисиста Новака Джоковича с US Open судью в социальных сетях. Имя судьи, в которую попал мяч, официально не разглашается. Однако ее аккаунт в Instagram стал известен после сообщений в сербских СМИ. lenta.ru »

2020-09-08 11:27

Фанаты затравили игрока "Баварии" за костюм арабского террориста на Хеллоуин

33-летний бразильский футболист Рафинья попал в громкий скандал. Его образ на Хеллоуин в костюме арабского террориста с игрушечными взрывчатками в руках взбунтовал общественность. Фотография с вечеринки футболистов появилась в аккаунте "Баварии", однако пресс-служба после многочисленных комментариев с критикой и обвинениями в расизме и жестокости удалила этот пост. Читать далее... life.ru »

2018-11-01 20:00

Фото: lenta.ru

Фанаты «Ведьмака» затравили сценаристку за поиск темнокожей девочки на роль Цири

Поклонники франшизы «Ведьмак», основанной на серии книг польского писателя Анжея Сапковского, устроили в соцсетях травлю Лорен Хиссрич, шоураннера сериала «Ведьмак». Возмущение фанатов вызвали неподтвержденные слухи о том, что на роль одной из главных персонажей, Цириллы, собираются взять темнокожую актрису. lenta.ru »

2018-09-12 11:39

Фанаты "Барселоны" затравили наставника "Малаги" Гонсалеса

Неприятный эпизод произошел во время матча чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и "Малагой" (2:0). Ультрас хозяев поля грязно оскорбляли наставника гостей Мичела Гонсалеса, всячески унижая его человеческое достоинство. vesti.ru »

2017-10-24 12:55