ФАС попросила россиян предоставить информацию о навязывании страховок "Почтой России"

2018-6-6 20:28

В антимонопольном ведомстве уточнили, что сбор информации производится в рамках дела о навязывании услуг страхования при осуществлении перевода денег

Подробнее читайте на ...

фас попросила россиян предоставить информацию навязывании страховок почтой

Фото: versia.ru

ФАС попросила российские авиакомпании объяснить рост цен на билеты

В Федеральной антимонопольной службе заинтересовались ценообразованием цен на авиабилеты. В 2024 году они значительно прибавили в стоимости и перестали быть доступными для многих россиян. versia.ru »

2024-04-26 16:03

ФАС попросила производителей яиц не повышать цены перед Пасхой

Производители и продавцы куриных яиц получили письменные предупреждения от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в преддверии Пасхи. ФАС напоминает о запрете на необоснованное повышение цен на продукт из-за спроса в преддверии православного праздника. tvzvezda.ru »

2024-04-18 12:09

Фото: versia.ru

ФАС попросила ретейлеров ограничить наценки на куриные яйца

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обратилась к торговым сетям с предложением прибегнуть к добровольному ограничению наценок на куриные яйца до 5% на срок до марта будущего года. versia.ru »

2023-12-01 10:43

ФАС попросила торговые сети ограничить наценки на яйца на 5%

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила торговым сетям письмо с предложением ограничить наценки на куриные яйца на уровне до 5% до марта 2024 года. Об этом сообщили в РБК со ссылкой на письмо службы, ФАС направила его Союзу независимых сетей России и компаниям из Ассоциации компаний розничной торговли. tvzvezda.ru »

2023-12-01 10:34

ФАС попросила автозаправки снизить цену продажи бензина

Федеральная антимонопольная служба потребовала, чтобы крупные нефтяные компании и владельцы независимых сетей АЗС снизили цены на бензин и другие нефтепродукты. Рост розничных цен критиковал президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2023-10-05 11:28

Фото: nsn.fm

ФАС попросила россиян с пониманием относиться к росту цен

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) Андрей Цыганов заявил, что рост цен – нормальное явление nsn.fm »

2019-02-19 08:09

ФАС попросила нефтяные компании увеличить производство и поставки бензина

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) попросила российские нефтяные предприятия увеличить производство и поставки топлива на внутренний рынок в связи с ростом цен. — Рост розничных цен на АЗС имеет место по причине роста с марта этого года оптовых цен на нефтепродукты, в том числе вследствие недостаточности предложения нефтяными компаниями моторных топлив на биржевых торгах и во внебиржевом сегменте, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-05-30 21:10

ФАС попросила нефтяные компании увеличить поставки бензина и дизеля на внутренней рынок

В частности, "Роснефть" должна до 8 июня устранить нарушения, связанные со снижением объема продаж нефтепродуктов tass.ru »

2018-05-30 16:09

ФАС попросила обосновать цены на авиакеросин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России запросила у нефтяных компаний обоснование цен на авиакеросин, сообщил начальник управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин. Представитель ФАС отметил, что 1 декабря ведомство получило жалобу авиакомпании S7 о завышенных ценах на топливо в аэропортах, передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-12 18:36

Фото: abnews.ru

ФАС попросила Минздрав не запрещать продажу сигарет в duty free

ФАС попросила Минздрав отказаться от идеи запрета на продажу сигарет в duty free. Об этом в пятницу сообщил начальник контрольно-финансового управления ФАС Владимир Мишеловин в кулуарах форума «Алкогольный рынок: от запретов к развитию». abnews.ru »

2017-09-22 20:26