Фитнес-эксперт рассказала, как избавиться от похмелья

2024-1-4 22:09

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Президент Национального фитнес-сообщества Елена Силина назвала способы избавиться от похмелья с помощью упражнений.

Подробнее читайте на ...

фитнес-эксперт рассказала избавиться похмелья

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о 15-минутной тренировке для ускорения похудения

Фитнес-эксперт Ирина Ротач рассказала о 15-минутной тренировке для ускорения похудения. Она предложила начать с подъема ног лежа. Также Ротач посоветовала выполнять классический ягодичный мост и упражнение «мертвый жук». lenta.ru »

2024-01-29 15:29

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о пользе тренировок со штангой

Фитнес-эксперт Наталья Горбунова рассказала, что тренировки со штангой помогают повысить индивидуальные силовые показатели, равновесие и ловкость, а также позволяют укрепить суставы и улучшить психоэмоциональное состояние. lenta.ru »

2023-11-05 15:17

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о правильном дыхании во время тренировок

Фитнес-эксперт Екатерина Иванова рассказала о том, как правильно дышать во время различных тренировок. Специалист подчеркнула, что при неправильном дыхании быстрее возникает усталость, а организм не получает нужного количества кислорода, что может привести к головным болям. lenta.ru »

2023-10-30 07:15

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о правильной заминке после тренировки

Фитнес-эксперт Наталья Горбунова рассказала о правильной заминке после тренировки. Специалист предложила несколько вариантов, которые можно сделать после занятий. Первый — походить по беговой дорожке в умеренном темпе пять-семь минут, плавно уменьшая темп до полной остановки. lenta.ru »

2023-10-28 15:08

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о пользе хайкинга для физической формы

Фитнес-эксперт Элисон Чун рассказала о пользе хайкинга для физической формы. Специалист рассказала, что хайкинг — пеший поход — помогает укрепить мышцы спины и нижней части тела, сжечь калории, улучшить равновесие и стабильность, а также благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. lenta.ru »

2023-10-18 23:33

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о пользе шейпинга для здоровья и похудения

Фитнес-эксперт Марина Плеханова рассказала, что шейпинг помогает укрепить все мышечные группы, развить подвижность суставов, повысить общую выносливость организма, улучшить обмен веществ, координацию, психоэмоциональное состояние, а также работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. lenta.ru »

2023-09-29 16:50

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала об улучшающей осанку технике ходьбы

Фитнес-эксперт Джоанна Холл рассказала об улучшающей осанку технике ходьбы. «Представьте, что у вас на подошве приклеен стикер и вы хотите показать надпись на нем человеку, стоящему позади вас», — описала Холл. lenta.ru »

2023-06-25 12:40

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о пользе тренировок до отказа

Фитнес-эксперт Ирина Ротач рассказала о пользе тренировок до отказа. Она объяснила, что тренировка до отказа представляет собой поднятие веса до тех пор, пока вы больше не сможете выполнить еще одно повторение с хорошей техникой. lenta.ru »

2023-05-27 08:15

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о правильной разминке перед тренировкой

Фитнес-эксперт Джессика Челлен рассказала о правильной разминке перед тренировкой. Специалист заявила, что для подготовки к занятию мало выполнить статичные упражнения на растяжку, так как они не разогревают мышцы. lenta.ru »

2023-05-18 00:15

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт рассказала о ежедневной тренировке для поддержания формы

Фитнес-эксперт Гретхен Томас рассказала о ежедневной тренировке для поддержания формы. Она посоветовала делать ягодичный мост и планку на коленях, а также упражнения Dead Bugs, Bird Dog и «Супермен». lenta.ru »

2023-04-29 16:41