Во Франции участники протестов выпустили на волю зверей из зоопарка

Во Франции участники протестов выпустили на волю зверей из зоопарка
фото показано с : aif.ru

2023-7-1 15:38

Беспорядки в республике бушуют после убийства в Нантере офицером полиции 17-летнего подростка.

Во Франции участники беспорядков выпустили на волю зверей из зоопарка. Видео гуляющих по улицам животных публикуют пользователи Сети.Так, один из автомобилистов снял бегущую по оживленной трассе зебру. Название города, в котором это происходит, не называется. При этом утверждается, что на улицах города теперь можно встретить даже львов и слона. Массовые беспорядки во Франции начались во вторник, 27 июня после убийства в Нантере офицером полиции 17-летнего подростка. Молодой человек был остановлен за нарушение правил дорожного движения. Юноша был убит за неповиновение полиции.Ранее сообщалось, что из-за беспорядков во Франции могут объявить чрезвычайное положение.

Подробнее читайте на ...

франции участники протестов выпустили волю зверей зоопарка

Фото: vz.ru

Во Франции участники марша протеста попытались прорваться к префектуре города Нантера

Участники марша в память о застреленном полицией подростке попытались прорваться к префектуре города Нантера, полиция остановила их, применив слезоточивый газ. Демонстранты после подхода к префектуре Нантера начали ломать ворота здания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-29 20:37

Фото: russian.rt.com

Во Франции участники движения «жёлтые жилеты» ворвались в полицейский участок

Во французском городе Эвре представители движения «жёлтых жилетов» во время субботних протестов ворвались в помещение муниципальной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-26 18:34

Участники протестов во Франции вывели из строя около 60% дорожных радаров

Министр внутренних дел страны Кристоф Кастанер отметил, что эти устройства призваны в первую очередь контролировать скорость ради снижения смертельных аварий на дорогах, а не для пополнения казны tass.ru »

2019-01-10 16:57

Участники протестов во Франции забаррикадировали входы в лицеи

Участники протестов в Париже заблокировали более десяти лицеев в знак поддержки молодого человека по имени Тео, который подвергся насилию со стороны сотрудников полиции при задержании. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-23 16:00

Фото: rusnovosti.ru

Во Франции определились все участники плей-офф Евро-2016

Во Франции определились все участники плей-офф Евро-2016. С первых и вторых мест в группах в 1/8 чемпионата вышли 12 команд. К ним присоединились четыре лучших сборных, которые заняли третьи позиции по итогами групповых матчей: Словакия, Северная Ирландия, Испания и Ирландия. rusnovosti.ru »

2016-06-23 07:56