Во Франции усомнились в способности противостоять российской армии

Во Франции усомнились в способности противостоять российской армии
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 11:48

Высокопоставленный французский офицер высказался о словах президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск НАТО на Украину. По словам военного, это безумно. Офицер подчеркнул, что французская армия против Вооруженных сил России все равно что армия мажореток.

Подробнее читайте на ...

франции усомнились способности противостоять российской армии

Во Франции усомнились в готовности Нидерландов передать F-16 Украине

Нидерланды, скорее всего, не смогут поставить официальному Киеву истребители F-16. К такому выводу пришел французский политик Флориан Филиппо. «Уходящий в отставку глобалист Марк Рютте, премьер-министр Нидерландов, пообещал F-16 Зеленскому. tvzvezda.ru »

2023-08-21 08:15

Во Франции усомнились в существовании украинского "контрнаступления"

Французский полковник, обладатель ряда высших военных наград Жак Огар уверен, что Украина могла бы избежать большого количества жертв и разрушений, если бы ещё в 2022 году не пошла на поводу у Запада. life.ru »

2023-08-07 15:57

Фото: lenta.ru

Во Франции усомнились в необходимости продолжать антироссийские санкции

Необходимость продолжения санкционной политики в отношении России на фоне снижения уровня жизни во Франции вызывает сомнения, написал лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино в Twitter. lenta.ru »

2022-11-11 16:38

Фото: lenta.ru

Во Франции усомнились в необходимости приглашать Шарапову на «Ролан Гаррос»

Президент Федерации тенниса Франции Бернар Джудичелли усомнился в целесообразности приглашения российской теннисистки Марии Шараповой на Открытый чемпионат Франции («Ролан Гаррос»). Функционер не уверен, что стоит давать приглашения игрокам, обвиненным в употреблении допинга. lenta.ru »

2017-03-03 19:30

Фото: tvc.ru

Во Франции усомнились в причастности задержанного на Украине к терроризму

Французские власти сомневаются, что задержанный на Украине гражданин Франции может быть причастен к терроризму. При обысках в доме мужчины полиция не нашла ничего подозрительного. tvc.ru »

2016-06-08 20:02