Фурсенко назвал главную задачу нового тренера «Зенита» Манчини

Фурсенко назвал главную задачу нового тренера «Зенита» Манчини
фото показано с : riafan.ru

2017-6-3 12:46

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» на площадке ПМЭФ-2017 прокомментировал назначение нового тренера Роберто Манчини и назвал приоритеты российского футбола.

Подробнее читайте на ...

фурсенко назвал главную задачу нового тренера зенита манчини

Фурсенко назвал быстрый переход к производству целью новой стратегии научного развития

Помощник президента России отметил, что фокус сохраняется на самом сложном, высокорисковом этапе технологического цикла tass.ru »

2024-02-08 17:58

Фурсенко назвал науку и образование важнейшими инструментами суверенитета страны

Помощник президента РФ среди приоритетных отраслей особо выделил производство продовольствия, медицину и безопасность как способность "защитить каждого гражданина" tass.ru »

2023-12-13 16:47

Фурсенко назвал реформу РАН половинчатой

Реформа Российской академии наук оказалась половинчатой, проделана не вся работа, заявил помощник президента Андрей Фурсенко. «Реформа осталась половинчатой. Но то, что сегодня предлагается, это как раз реализация тех возможностей, которые в реформе этой возникли. vz.ru »

2018-11-27 18:31

Андрей Фурсенко назвал Россию мировым лидером в образовании

Россия входит в число мировых лидеров в сфере образования, заявил бывший министр науки и образования РФ Андрей Фурсенко. "Наши региональные министры открыто говорят, что, сравнивая в зарубежных поездках условия обучения в разных странах, они не без удивления обнаруживают, что наши школы и детсады ничуть не хуже, а порой и лучше зарубежных", - рассказал в интервью ТАСС экс-министр. По его словам, utro.ru »

2017-02-09 10:27

Фото: dp.ru

Помощник президента РФ Андрей Фурсенко назвал одну из причин отставки Ливанова

Помощник президента России Андрей Фурсенко сказал, что одной из возможных причин отставки министра образования Дмитрия Ливанова могли стать натянутые отношения с РАН. По его словам, экс-министр иногда позволял себе в отношении Академии некорректные высказывания. dp.ru »

2016-08-19 16:51