В Газе рядом с больницей "Аш-Шифа" нашли тело ещё одной заложницы

2023-11-17 00:13

Стало известно о гибели ещё одной заложницы радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Как передаёт пресс-служба Армии обороны Израиля, бойцы ЦАХАЛ обнаружили рядом с больницей "Аш-Шифа" тело 65-летней женщины.

Подробнее читайте на ...

газе больницей аш-шифа нашли тело ещё заложницы

Фото: lenta.ru

В США усомнились в достоверности версии Израиля по инциденту с больницей в Газе

Анализ видео, опубликованного журналистами Al Jazeera, ставит под вопрос версию Израиля с инцидентом с больницей в Газе. Об этом сообщает газета The New York Times. Однако авторы расследования подчеркивают, что проведенный анализ видео не дает конечный ответ на вопрос, кто стал виновником удара по больнице. lenta.ru »

2023-10-25 14:50

Подстава для Нетаньяху и Байдена: Как история с больницей в Газе может стать началом конца Израиля и США

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как Израиль настроил против себя полмира после трагедии в госпитале в Газе, а дедушка Байден только подлил масла в огонь. life.ru »

2023-10-19 01:40

Нетаньяху вновь возложил вину за инцидент с больницей в Газе на террористов

Израильский премьер считает, что действующая в секторе Газа палестинская радикальная организация ХАМАС "совершает двойное военное преступление", целясь в израильских мирных жителей и используя собственное гражданское население в качестве живого щита tass.ru »

2023-10-18 14:52

Фото: lenta.ru

Байден прокомментировал инцидент с больницей в Газе

Президент США Джо Байден прокомментировал инцидент с больницей «Аль-Ахли», заявив, что врыв в больнице не был вызван Израилем. Об этом сообщает газета The Guardian. По мнению американского лидера, необходимо отделять ХАМАС от народа Палестины, который страдает от действий исламистской группировки. lenta.ru »

2023-10-18 12:10