Газовая война Лукашенко и Путина повлекла серьезные политические последствия

Газовая война Лукашенко и Путина повлекла серьезные политические последствия
фото показано с : economics.mk.ru

2017-1-10 20:08

Экономические споры грозят превратить Союзное государство в фарс

Подробнее читайте на ...

газовая война лукашенко путина повлекла серьезные политические последствия

Газовая война, начатая Польшей, может привести к распаду Европы

Всё чаще возникают разговоры о стремлении Польши занять место европейского газового хаба, «подвинув» в этом вопросе Германию. После взрывов на газопроводах «Северный поток – 1» и «Северный поток – 2», буквально на следующий день был открыт газопровод «Baltic Pipe», по которому газ с норвежского шельфа в Северном море идёт в Польшу. argumenti.ru »

2022-11-08 15:55

Газовая война: кто виноват?

Журнал Spiegel (Германия), по примеру некоторых других западных СМИ, обнародовал предположение, что газопроводы «Северный поток – 1» и «Северный поток – 2» повреждены в результате саботажа. Жозеф Борель, в свою очередь, считает, что повреждение газопроводов, из-за которого происходит колоссальная утечка метана в Балтийское море, это результат действий, которые были спланированы заранее. argumenti.ru »

2022-09-29 14:19

Фото: economics.mk.ru

Газовая война Катара погубит бюджет России

С трудом достигнув перемирия в нефтяной войне, ставшего долгожданным итогом многомесячных сложных переговоров о продлении эмбарго на добычу нефти, мировые сырьевые державы неожиданно оказались на пороге нового жесткого противостояния economics.mk.ru »

2020-05-13 19:57

Будет ли газовая война? Россия готова простить Украине 3 млрд долларов, но Киеву этого мало

Очередной раунд трехсторонних переговоров России, Украины и Евросоюза по транзиту газа, прошедших 19 декабря в Берлине, закончились согласованием сроков, объемов и тарифов. Но не подписанием нового договора, который, по словам министра энергетики России Александра Новака, нуждается в окончательном утверждении. kapital-rus.ru »

2019-12-20 10:58

Фото: vesti.ru

Газовая война: Канада VS США

США и Канада обычно очень хорошо действуют вместе. Страны связывают крепкие торговые отношения на сумму более чем $2 млрд в день; США является крупнейшим иностранным инвесторов Канады, а Канада – третьим в США. vesti.ru »

2016-03-30 14:24