В газовой атаке в Идлибе виновата сирийская оппозиция

В газовой атаке в Идлибе виновата сирийская оппозиция
фото показано с : utro.ru

2017-4-8 23:18

Немецкие эксперты не исключают причастности к трагедии противников Асада, так как к предыдущим похожим инцидентам была причастна оппозиция. Химатака - действенный способ вовлечь в сирийский конфликт США

Подробнее читайте на ...

газовой атаке идлибе виновата сирийская оппозиция

ООН проверит сообщения о газовой атаке в Западном Алеппо

ООН изучит сообщения о применении боевиками вооруженных группировок токсичного газа в западной части Алеппо в Сирии, сообщил 3 ноября официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. utro.ru »

2016-11-03 21:23

СМИ сообщают о возможной газовой атаке в метро Токио

Предположительно, на одной из станций метро Токио, была совершена газовая атака, передает «Лента.Ру» сообщение «Синьхуа», опубликованное в Twitter.

Агентство уточняет, что пассажиры метрополитена почувствовали недомогание.

kapital-rus.ru »

2016-09-28 13:47

СМИ сообщили о возможной газовой атаке в токийском метро

На одной из станций токийского метрополитена, вероятно, была совершена газовая атака. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на агентство «Синьхуа». По информации агентства, пассажиры подземки почувствовали недомогание ... regions.ru »

2016-09-28 13:38

СМИ рассказали о возможной газовой атаке в токийском метро

На одной из станций токийского метро, вероятно, была совершена газовая атака. Об этом в среду сообщает «Лента. ру» со ссылкой на агентство «Синьхуа». Как стало известно, пассажиры метрополитена почувствовали недомогание. nsn.fm »

2016-09-28 13:31

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возможной газовой атаке в токийском метро

На одной из станций токийского метрополитена, вероятно, была совершена газовая атака. Об этом сообщается Twitter «Синьхуа». По информации агентства, пассажиры подземки почувствовали недомогание. NHK отмечает, что на плохое самочувствие пожаловались несколько человек, находившихся на станции Такаданобаба. lenta.ru »

2016-09-28 13:04

Фото: lenta.ru

США отреагировали на сообщения о газовой атаке в Сирии

Вашингтон считает, что если информация о сбросе контейнеров с токсичными газами в Сирии подтвердится, то это станет очень серьезной проблемой. С таким заявлением выступил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби. lenta.ru »

2016-08-02 20:52

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на слова Керри и сообщения о газовой атаке в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал журналистам обратиться в МИД за комментариями относительно призывов госсекретаря США Джона Керри и главы турецкого внешнеполитического ведомства Мевлюта Чавушоглу к Москве и Дамаску отказаться от наступательных действий в Сирии. lenta.ru »

2016-08-02 13:32

Песков назвал вбросом сообщение о газовой атаке в районе крушения российского Ми-8 в Сирии

Пресс-секретарь президента Путина назвал вбросом распространившиеся сегодня сообщения о газовой атаке в районе близ Алеппо, Сирия, где накануне был сбит российский вертолет Ми-8 с пятью военнослужащими на борту. vedomosti.ru »

2016-08-02 13:16

Фото: grani.ru

Песков назвал "вбросом" сообщения о газовой атаке в районе падения Ми-8

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал вбросом сообщения о якобы проведенной газовой атаке в сирийской провинции Идлиб, где накануне был сбит вертолет российских ВКС. "Эти вопросы не в Кремль нужно адресовать", - добавил чиновник. grani.ru »

2016-08-02 13:02